Перейти к содержанию

SOS - Помощь, привезти костыли в Митино от Университета,живу один.


Рекомендуемые сообщения

С 14 лет на 2-х колёсах, сейчас инвалид-пенсионер... Но до сих пор на "Коне"...!

Нынешний сезон пропал, может и не один.  Мечты - планы о Крыме откладываются (очень надеюсь до след. сентября). Мотик не продал, хотя гараж снимаю.

Мечтал на открытие МОСТА рвануть в Крым, но 2 марта сломал шейку бедра, 2 операции, 3 больницы, 4 месяца в кровати.  Друг соседа дал костыли, месяц как начал пытаться ходить ходить по кв. и даже выходить к подъезду. Человек давший костыли сломал ногу, костыли забирает. 

Нашёл на Авито костыли, Нужна помощь, привезти костыли от м. "Университет" в Митино, живу один. Человек дающий костыли, привезти их не может...

Может кто то сможет помочь в сложной ситуации...?

Мои тел. 8919.722.88.4один - Это МТС

и ЕЩЁ - 8985.943.88.4один. - а это МГТС

П.С. Болевой синдром, сплю плохо, просыпаюсь после 9-10 утра, звонить можно до поздна...

        Когда звоните подольше, мне иногда повернуться или до тянуться до трубы сложно, не говоря уж если на кухне...

Изменено пользователем GRIG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2018 в 18:37, GRIG сказал:

С 14 лет на 2-х колёсах, сейчас инвалид-пенсионер... Но до сих пор на "Коне"...!

Нынешний сезон пропал, может и не один.  Мечты - планы о Крыме откладываются (очень надеюсь до след. сентября). Мотик не продал, хотя гараж снимаю.

Мечтал на открытие МОСТА рвануть в Крым, но 2 марта сломал шейку бедра, 2 операции, 3 больницы, 4 месяца в кровати.  Друг соседа дал костыли, месяц как начал пытаться ходить ходить по кв. и даже выходить к подъезду. Человек давший костыли сломал ногу, костыли забирает. 

Нашёл на Авито костыли, Нужна помощь, привезти костыли от м. "Университет" в Митино, живу один. Человек дающий костыли, привезти их не может...

Может кто то сможет помочь в сложной ситуации...?

Мои тел. 8919.722.88.4один - Это МТС

и ЕЩЁ - 8985.943.88.4один. - а это МГТС

П.С. Болевой синдром, сплю плохо, просыпаюсь после 9-10 утра, звонить можно до поздна...

        Когда звоните подольше, мне иногда повернуться или до тянуться до трубы сложно, не говоря уж если на кухне...

Реально СРОЧНО... ОЧЕНЬ СРОЧНО... ! ! !

Ребята, брава, не ужели ни кто не поможет...?

За весь день ни одного звонка, а я до сортира доползти не могу, я же считай без ног...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2018 в 18:52, GRIG сказал:

В сложенном состоянии они 120 см. Немецкие.

ОШИБКА... Длинна в сложенном виде 100 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 03.09.2018 в 22:57, GRIG сказал:

ОШИБКА... Длинна в сложенном виде 100 см.

Так ни кто и не откликнулся, но теперь уже поздно, поезд ушёл...

В первом посту есть 2 моих телефона, и под аватаркой тоже.

Но ни кто не позвонил, не помог, я ждал...

 

Вот оно МОТО БРАТСТВО... ! ! !

Оно умерло окончательно лет 10 назад...

Люди, потеряли сострадание, доброту, веру в будущее, совесть, а Бога не приняли...

Просто помешались на бабках, кругом правит "ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ"...

Изменено пользователем GRIG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...