Перейти к содержанию

Не приходят емейлы об открытии новых тем


Рекомендуемые сообщения

До рестайлинга форума был "подписан" на обновления тем в разделе "Все звонки поступившие на оперативный телефон". у меня на тлф установлена яндекс почта, мгновенно приходили емейлы после открытия новых тем в этом разделе, было очень удобно.

собственно, сейчас тоже подписался, но ничего не приходит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До рестайлинга форума был "подписан" на обновления тем в разделе "Все звонки поступившие на оперативный телефон". у меня на тлф установлена яндекс почта, мгновенно приходили емейлы после открытия новых тем в этом разделе, было очень удобно.

собственно, сейчас тоже подписался, но ничего не приходит

 

Необходимо зайти в настройки профиля, вкладка "настройки уведомлений" и выбрать себе способы уведомлений. С подпиской были технические проблемы, они решены... но профиль нужно перенастроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая конкретно галка в настройках управляет уведомлениями о создании новых тем на форуме?

Я такого уведомления в настройках не нашёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно в настройках аккаунта, настроить уведомления чтоб приходили незамедлительно на емейл. потом в интересующем разделе нажать серую кнопку "Следить за темой" в верхнем правом углу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Необходимо зайти в настройки профиля, вкладка "настройки уведомлений" и выбрать себе способы уведомлений. С подпиской были технические проблемы, они решены... но профиль нужно перенастроить.

я всё сделала, но ответы на темы так и не приходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы на темы переподписались?

да, и ответ я сейчас тут увидела, только при помощи F5

Изменено пользователем valkirya77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, и ответ я сейчас тут увидела, только при помощи F5

А браузер какой?

У меня лично и сообщения приходят и оповещения на экране отображаются - это значит все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А браузер какой?

У меня лично и сообщения приходят и оповещения на экране отображаются - это значит все работает.

ФаерФокс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...