Перейти к содержанию

О форуме "Мотодети"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Мотограждане!

 

Наша Программа - это не только оказание оперативной помощи на дороге. Свою миссию мы видим в сокращении количества ДТП с двухколесным транспортом и в уменьшении тяжести их последствий.

 

Статистика по детскому травматизму шокирует. Около 70% (!!!) несчастных случаев происходит с детьми именно на дорогах. И происходят они от незнания детьми Правил дорожного движения и от непонимания опасностей, которые ждут их на проезжей части.

 

В связи с этим, мы начинаем активно развивать направление по работе с детьми и подростками - с теми, кто садится на велосипеды и скутеры и не подготовленными попадают в мир взрослых, становясь участниками дорожного движения.

 

В этом форуме мы будем обсуждать программы и методики работы с детьми, планировать мероприятия, писать отчеты о состоявшихся событиях.

 

Прошу присоединяться к обсуждению, а тем, у кого есть возможность принимать участие в мероприятиях - координироваться с организаторами занятий. Ваша помощь в этих вопросах неоценима, только вместе мы сможем поменять сложившуюся критическую ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...