Перейти к содержанию

25 апреля 2013 20:07 ДТП Шоссе Энтузиастов д 55 мот вс авто.


Рекомендуемые сообщения

ДТП Шоссе Энтузиастов д 55 мот вс авто. Требуется помощь в оформлении 89152690999 Павел

Сообщил Жора Брокер, сказал что у пилота сломана нога.

 

Исправлен адрес!!!

 

 

Вечер добрый. Это Павел пилот Ямахи. Лежу в очереди на рентген. Отвкзли меня в 36 больницу пока. Перелом обоих лодыжек со смещением на правой ноге предворительно. По ситуации: в междурядьи попросил водятла подвинуться левее. Он отказался и начал что то орать(не слышал окна были закрыты) я полез и зацепил зеркало. Водятел выкрутил пуль и умышленно впечатал меря в колесо камаза. В это время камаз тронулся протащил меня вперед. Камаз походу ничего не заметил и уехал.

Спасибо всем кто остановился и помогал. И тем кто откликнулся.

 

 

Регистратора нет :( он еще не доехал(куплен)

Водятел остался. Скорая быстро приехала я даже с инспектором только парой слов успел обмолвиться. Номер машины нене запомнил( в шоке был)

Какое место хорошее? Может имеет смысл настоять на переводе?

Номеров нет. Может посоветуете что делать? К кому обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 124
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Относительно разбора ДТП, я не подскажу.

 

Пилоту выздоравления скорейшего, и конечно же надеюсь, что это послужит для тебя уроком.

 

Если не пропустили, то какого ж ты лезешь в щель, тем более, когда рядом Камаз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боты были. Но думаю если с одной стороны логан а с другой камаз хорошо что вообще ногу не оторало. Боты еще не разглядывал.

Если не пропустили, то какого ж ты лезешь в щель, тем более, когда рядом Камаз?

Потому что видел что пролезу. Чуть зацепив зеркало. Я и подумать не мог что он пеня убить захочет. Урок естественно извлеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свяжись с Сашей Гоголевым на счет ремонта твоего тела, он имеет опыт и ресурсы, подскажет, куда лучше. Поправляйся. Ну и никогда, нииикогда не бадайся с АТС в дальнейшем. Водителя нужно грамотно по закону разложить. (Борода).

Изменено пользователем Эквадор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свяжись с Сашей Гоголевым на счет ремонта твоего тела, он имеет опыт и ресурсы, подскажет, куда лучше. Поправляйся. Ну и никогда, нииикогда не бадайся с АТС в дальнейшем. Водителя нужно грамотно по закону разложить. (Борода).

Спасибо за поддержку. Надо сперва у страховой выяснить по поводу перевода. Если не будут против будем искать варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старина, держись! Выздоравливай!

Обратил внимание, что чаще всего неадекватно ведут себя именно логаны ("это я такой злой был, потомучто у меня на велосипеде седла не было!" (с) почтальон Печкин). Вчера на зоологической тащился за таким же ублюдком на логане. Все люди нормальные - пропускают, а этот специально придерживал.

Блин, обидно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все люди нормальные - пропускают, а этот специально придерживал.

Я от таких стараюсь держаться подальше. Не пускает и хрен с ним. Через 30сек все равно в пробке встрянет и тогда объеду спокойно.

А с боку от КАМАЗов и их собратьев никогда не останавливаюсь - не видят они там ничего. Только заведомо спереди или сзади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, в связи с причиненным вреду здоровью, и умышленным действиям со стороны водителя а/м, необходимо от вас услышать подробное описание аварии, наличие свидетелей, возможно кто то в потоке снял на регистратор. Показания волонтеров прибывших на ДТП. Так же свидетельские показания водителя а/м и ваши. Протокол ДТП и все что можете сообщить. Для иска к водителю а/м надо понимать что мы имеем. Если сможем доказать умышленное действие то это уголовное дело, если не сможем, гражданско-правовой вопрос. Стоит наказывать таких водителей со все возможной строгостью. Но решение об этом принимать вам, Павел, самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Надо сперва у страховой выяснить по поводу перевода. Если не будут против будем искать варианты.

79 гкб клиническая база цито. Оперирующий хирург доктор Бардеев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, в связи с причиненным вреду здоровью, и умышленным действиям со стороны водителя а/м, необходимо от вас услышать подробное описание аварии, наличие свидетелей, возможно кто то в потоке снял на регистратор. Показания волонтеров прибывших на ДТП. Так же свидетельские показания водителя а/м и ваши. Протокол ДТП и все что можете сообщить. Для иска к водителю а/м надо понимать что мы имеем. Если сможем доказать умышленное действие то это уголовное дело, если не сможем, гражданско-правовой вопрос. Стоит наказывать таких водителей со все возможной строгостью. Но решение об этом при

нимать вам, Павел, самостоятельно.

В сообщении об аварии я вроде подробно все описал. Действия водителя а\м классифицировать как непреднамеренные рука не поднимается. Так что тут только умышленное вред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...