Перейти к содержанию

26 мая воскресенье в Детский дом ! Поехали!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья! Вот и начался мото сезон с чем вас всех и поздравляю!  И приглашаю вас в совместную поездку в Детский дом! 

 

 

Если вы давно в мото теме, то наверняка знаете про подшефный детский дом МОТО РУ в Тульской области.  Если нет, тогда  вот вам ссылка о том что такое Той Ран.

 

 http://www.moto.ru/ubbthreadsframe/postlist.php?Cat=0&Board=83

 

 


По существу! 

26 мая в 12 часов нас ждут в Желыбино, это тульская область примерно 180 км от Москвы  по трассе М2.   С 12 30 до 13 30 Мы катаем детей. Потом шашлычим в 18 00 расходимся. Помимо нас там будут еще люди, которые так же как и мы  помогают детскому дому. Это наши друзья из Волшебного фургончика, волонтерская организация, Тульская налоговая служба ребята с сайта МОТО РУ, наши друзья из Московского скутер клуба,  SYM,  и еще какие-то мне неизвестные мне люди. Но все хорошие! 

Бюджет поездки 400р с человека.

Собранные заранее деньги я передам нашим друзьям из Мото.ру, чтобы они могли купить мясо, овощи и пр., что нудно для детского праздника. Далее они это все нужно привезти в багажниках своих авто, это для тех, кто поедет не на мото.

 

Для всех остальных  все просто ваша задача приехать в детский дом и покатать детей на мотоциклах.  Они очень радуются покатушкам. Потому что для них приезд мотоциклиста из Москвы это событие такое же по силе как для нас посещение инопланетян нашего города )))


Все кто едет. Вам нужно 

1.отписаться здесь, 
2. созвонится со мной, ( телефон  8  917 582 53 88), мне нужно знать координаты всех кто едет, не забудьте  представится что вы с сайта мотоситезен.
3. встретится и передать мне деньги до 21 мая. 


Так у нас будет список людей, которые едут, и еда для них. 

Место встречи со мной — это Царицыно, я там живу))) вечером после 20.

Логистика. 

К 13 00 нас ждут в Желыбино. 
Места встречи традиционные. 

Первое место встречи 9 00 первая заправка после МКАДа на Варшавке ( М2) в 9 20 выдвигаемся.  Это желтая заправка Роснефть

Второе Кафе Модерн 135 км трассы  М2 в 11 15 в 12 00 выдвигаемся колонной в детский дом.  

Как себе вести с детьми и что можно делать, а что не стоит.

1. Нельзя курить на территории детского дома, за территорией можно. (про нельзя пить, угощать детей сигаретами, а просить будут старшие, я вообще молчу). 
2. Катать детей без шлемов. Вообще возьмите с собой второй шлем, в крайнем случаи сами катайтесь без шлема, а ребенка оденьте. 
3. Подготовьтесь сами хорошо к дальнобою. Дождевик, тепло оденьтесь, проверьте мопед, и тп., возьмите деньги на бензин и еду для себя в кафе Модерн. К детям лучше всего ехать сытым. На наших точках сбора я отвечу на все возникшие вопросы 

Уверен у нас все как всегда красиво получится!  




Ну и еще одна новость некоторые из нас собираются в двухдневную поездку, то есть после того как пошашлычим с детками, поедем на поляну рядом с Детским домом и красивым озером и разобъем там пататочный лагерь, где замечательно посидим. Насколько я знаю таких желающих будет человек 12, если вы тоже любите такой отдых, да и компания замечательная, то возьмите для себя палатку и все необходимое. 




Что до меня так я как и многие поеду одним днем в 18 00 я стартану из Детского дома с тем, чтобы быть дома уже к 9 вечера. 


Кубатуру мопедов я поставил примерную, как помню у кого что, для того чтобы мы понимали у кого кубатурная техника, а у кого малокубатурная. 

 

 

 Ну а вот список тех кто едет.

 

1.       Zotov ( Олег) 750сс

2.       2…? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОО )))) Удачно съездить))) А мы едем тоже толпой в детский дом 18 км от Мкад))))) По Киевскому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению сам поехать не смогу. но много знакомых с http://honling-club.ru/forum/index.php?showtopic=3060&st=0 планируют поехать....



ОО )))) Удачно съездить))) А мы едем тоже толпой в детский дом 18 км от Мкад))))) По Киевскому

это в какой? и когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению сам поехать не смогу. но много знакомых с http://honling-club.ru/forum/index.php?showtopic=3060&st=0 планируют поехать....

это в какой? и когда?

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=3282&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению сам поехать не смогу. но много знакомых с http://honling-club.ru/forum/index.php?showtopic=3060&st=0 планируют поехать....

это в какой? и когда?

"Незнайка"  в районе Внуково)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем тем, кто  откликнулся!

 

 Ну и хорошей вам дороги, буду  следить за темой  отпишитесь  как съездили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...