Перейти к содержанию

Странности и опасности для мотоциклистов


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Я новенький в программе. Считаю программу нужной и благородной, поэтому,собственно, и присоединился. Предлагаю еще одну тему для обсуждения, а именно, о странностях и опасностях, подстерегающих мотоциклиста. Например, три недели назад на выезде с Щелковского шоссе на МКАД на заправке ЛУКОЙЛа ко мне подошел странный мальчик лет 15 на вид с рюкзачком и попросил его довезти до магазина Метро на кольцевой. Мне это показалось странным и я отказался наотрез. Мальчик был очень настойчив, говорил, что уже пробовал кататься в качестве пассажира на мотоцикле и ему это очень понравилось. Кроме меня мальчик пытался приставать и к другим байкерам. Из опасностей такого подвоза предполагал от засады гайцов до попытки обвинения в совращении малолетних (возможно, передёргиваю). Думаю, что таких странных людей и событий много вокруг. Будем обмениваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть ваще... А пешочком он не пробовал добраться? На автобусе или маршрутке. А то ишь ты, нашел себе "лисапед"

Еще остерегаться надо чучмеков всяких. Ко мне так подошел один мальчик. А что это - харлей? Я грю - да. ))))

Он начал задавать вопросы всякие, мол, ты на заднее можешь встать? (у меня стид тогда был) а погазуй. А дай я шлем померяю. И руки свои тянет к ручке газа. Я ему - брысь мальчик! И тут его вся семья подходит, орава человек в 10. Обступили, шабла-мабла по-своему чучмекскому...

И мальчик тут выдает - а у меня мот все равно круче! Я катался на более крутом... И ваще - прокати меня.

Я ваще в шоке от таких заявлений... Грю - вот подрастешь, купишь себе такой же или круче и будешь кататься. А этот агрегат не трожь.

И давай деру от туда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из опасностей такого подвоза предполагал от засады гайцов до попытки обвинения в совращении малолетних

первая опасность что уронишь и придется жениться на пасаненке :D

ну более первая что сажая кого угодно вторым номером ты берешь на себя за него ответственность, а мальчик которого ты первый раз видишь точно не стоит того

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая опасность что уронишь и придется жениться на пасаненке :D

ну более первая что сажая кого угодно вторым номером ты берешь на себя за него ответственность, а мальчик которого ты первый раз видишь точно не стоит того

учитывая, что там магазин этот за забором заправки - вообще странно. Скорее поверю, что пасаненок сев сзади приставит что-нить острое к шее и направит весь экипаж в Поселок Первого мая, он там рядом, через МКАД переехать, а там куча гаражей и гостей столицы обитает. Наверное жути нагоняю, но как иначе 15-летний может навредить - х.з.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему ж сразу навредить ? Не надо излишней паранойи. Просто наглая шпана, никто его не повезет, кроме таких же дурней как он, и то врядли.

Единственное чем мог бы навредить это заднее сиденье обгадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему ж сразу навредить ? Не надо излишней паранойи. Просто наглая шпана, никто его не повезет, кроме таких же дурней как он, и то врядли.

Единственное чем мог бы навредить это заднее сиденье обгадить.

Я паранойей не страдаю, я ею наслаждаюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще, когда я был маленький и не умел кататься на мото - мне нравилось ездить пассажиром. ну тогда все друг друга катали, да и я катал тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остерегайтесь мальчиков "СевКав-ТВ".. Наглые ублюдки!

В прошлом сезоне была глупая ситуация с нашим Клубнем, обошлось.

Катались по Москве, человек 8-10 нас было,заехали в один из дворов в центре около Садового, по делам одного из клубней.

Пока его ждали, ко одному из наших товарищей подошел мальчик лет 12-14, покатай покатай, рядом еще трое четверо таких же стояли.

Наш товарищ на отрез отказался естественно, в этот момент макси-скутер был заведен и наш товарищ сидел на нем.

Ублюдочный мальчик не долго думаю резко хватает ручку газа и крутит ее.. Скутер удержали, мальчику ласково по шее дали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть ваще... А пешочком он не пробовал добраться? На автобусе или маршрутке. А то ишь ты, нашел себе "лисапед"

Еще остерегаться надо чучмеков всяких. Ко мне так подошел один мальчик. А

.......

И давай деру от туда...

когда я в Бразилии мельком жил, меня сразу предупредили - никого не подпускай к машине и моту, на парковках смотри внимательно....не смотрел, выезжаю и на меня залетается чей-то детеныш, бьется об мой мот и с криками ужаса падает. тут же появляется куча народу, женщины уже начинают оплакивать мертвеца, мужики сокрушаются от боли в перемешку с гневом итд итп и через 15-20сек начинается наезд в стиле "ах ты сцуко ты нашего маленкого педро убил, щас порвем-разорвем либо откупайся" а к тому времени "мертвеца" уже уносят.

но чукчка умный и чукча дал кому надо в репу и тут же достал биту ибо предупрежден но народ иностранный попадался и на пару тыщ долларов при чем не раз.

а такое я встречал еще и в Боснии - местные...ну не будет распространять нетерпливость на регилиозной почве...вообщем-то было. прич ем интересно, всегда ходят толпами но как только 1-2 получают в глаз, толпу как пух тополинный сдувает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...