Перейти к содержанию

нужна помощь мотоциклисту


Рекомендуемые сообщения

http://amc-club.ru/showthread.php?t=2106

Вчера вечером Саша naxxodka разложился (на какой-то набережной встреча с лансером). Сейчас он в 1-ой градской больнице в реанимации. Раздроблен таз.

Срочно нужна кровь любой группы для Мальцева Александра. Связь по существу через: Алексей, свояк 8 915 353 01 53

Сдача крови Перед сдачей крови два дня не употреблять алкоголь,иначе кровь в помойку.

6-го числа с 8 до 10 утра в первой градской .

Ленинский пр-т, д.10, корп.1

Первое здание слева на въезде в Нескушный сад.

Прям на Ленинский торцом выходит.

Вход со стороны будки охраны.

Ververia

Я буду с 8 до 10 координировать все на месте.

Мой телефон - 8903 20794 четыре восемь.

Или пишите вконтакт все вопросы - vk.com/ververia

Сдача денег

Алексей.

Мой телефон по ЛЮБЫМ вопросам - 8-915-353-01-53

Есть дополнение по картам!

Аня (жена). Карта ВТБ24 VISA

№ карты: 4483 4333 1594 6823

Срок действия: 01/15

Караваева Анна Владимировна

Процедура зачисления:

В отделении банка заполняется заявление на пополнение счета по номеру карты (№ карты, ФИО получателя, сумма), далее - в кассу.

P.S. перепост с форума Serjik.ru

подробности аварии.

Что произошло.

Вчера, 29 апреля Саша (naxxodka) в 21:15 примерно на Дербеневской набережной вошел в Лансер, выехавших из двора.

Дербеневская. Две полосы в сторону области. С правой во двор поворачивает Камаз. Из этого же выезда, не уступив, поворачивает налево Лансер-10, синего цвета.

Саша тормозил. По рассказам людей, присутствовавших при составлении протокола - в нем указан тормозной след мотоцикла.

Вошел в заднее крыло. Сильно вошел.

Опять же со слов людей, кто там был - бак помят тазовыми костями, руль выгнут руками.

Что с ним.

Самое страшное - перелом костей таза. Сильный перелом.

Переломы лучезапястных суставов, гематома (возможно перелом) голени, возможный перелом грудных костей - все уходит на второй план.

Тазовые кости - самое страшное.

"Возможные переломы" - они потому возможные, что их пока диагностировать пока не удается, в связи с его абсолютной нетраспортабельностью.

Сейчас он в состоянии медикаментозной комы.

Полученные травмы не позволяли оставить Сашу в сознании и в данный момент (уже почти 24 часа) - он в коме.

Заслуга врачей реаниматологов в данном случае - просто неоценима! Он был "там", но сейчас он ЗДЕСЬ! Хоть и спит...

Итак про таз.

Внутренние кровотечения сильные. Остановить полностью сложно. Кровопотеря колоссальная. Кровь вливали тремя катеторами. Жестко все это звучит, но это так!

В час ночи нам сказали буквально следующее: "Если доживет до утра - уже хорошо!"

В семь часов утра я услышал: "Ну вот видишь - жив! Значит за жизнь зацепился! Жить будет. Но восстанавливаться долго будет."

Жестко. Но честно. Не успокаивали и не преукрашивали состояние его.

Зато честно! Ценю!...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...