Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПЕРЕПОСТ(АНТОН ГОНЧАРОВ):

ПОМОГИТЕ пожалуйста найти свидетеля ДТП с участием мотоциклиста на яузской набережной (Головинская наб., напротив лефортовского пруда, в сторону Преображенской площади, не доезжая ул. Госпитальная) в субботу, 26 мая, около 8 часов вечера. Мотоциклист на Хонде, красный металлик (не скажу точно модель), был самым близким свидетелем в том, как Форд подрезал меня и я улетел в отбойник. Все произошло на его глазах, он же и оттормозил поток (спасибо!), но уехал минут через 40, не оставив телефона!!! времени не много. Похоже владелец форда в объяснениях меня виноватым описал (меня не было в присутствии составления протокола) и нам предстоит долгая группа разбора, нужны свидетели!!! Проблема в том, что мотоцикл влетел в машину после того как я уже скакал по отбойнику, и свою правоту нужно будет еще доказывать, возможно в суде!! телефон для связи 8-909-922-76-63 Антон. (дружищще, отзовись!!!) Были еще свидетели на авто!!!!! Правда, само ДТП скорее всего не видели, но тоже отзовитесь пожалуйста!!! Хотя бы расскажете, если нужно будет - что он признавал свою вину первые пол часа... БЛАГОДАРЮ ЗА ПЕРЕПОСТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...