Перейти к содержанию

Печальная статистика


Рекомендуемые сообщения

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю выражает серьезную обеспокоенность в связи с высокой аварийностью с участием мототранспорта.

Так, только за апрель 2013 года, на Ставрополье произошло 54 дорожно – транспортных происшествия, в которых 7 человек погибло и 56 получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В большинстве случаев тяжкие последствия явились результатом того, что ни водители, ни пассажиры мототранспорта не мели мотошлемов и защитного снаряжения, а водители зачастую находились в состоянии опьянения.

Особую тревогу вызывают дети управляющие скутерами, которые зачастую имеют весьма отдаленное представление о Правилах дорожного движения.

В целях предупреждения аварийности с участием мототранспорта, Госавтоинспекцией края, в период с 03 по 05 мая 2013 года проводятся профилактические мероприятия «Скутер – Мотоциклист!»…


Источник: http://26.gibdd.ru/news/2013/05/03/ddhhjjj/
там же и фото есть несколько поучительных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Жил этот отморозок в соседнем доме и гараж у него рядом с моим гаражем, на соседней улице. Он даже и не думал никуда скрываться, когда менты приехали его задерживать они в шахматы играли в гараже, стал, вроде как отстреливаться, они его и завалили. Таким количеством, которым они приехали, можно было Вторую мировую выиграть за два дня.

Что человека не устраивало в жизни, нафиг надо было ментов стрелять? Он всегда дебилом был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там было на самом.деле мы знаем.только со слов ментов а им никто не верит. где то натыкался в инете на несуразности при вскрытии установлено что пулевые ранения у трупа сзади, в машине гаи на осмотре нашли очень много денег, там развилка и все нелегалы обьезжают пост дпс в темнолесской, по слухам гайцы платят магарычи чтобы попасть на эту точку очень хлебное место. конечно соболезную родственникам но очень.много вопросов без ответов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...