Перейти к содержанию

Наезд на пешеходов в Пскове


Рекомендуемые сообщения

6 мая в Пскове были сбиты пешеходы.

Псков

Если мы не будем останавливать таких 2-х колесных,наши акции становятся пустым звуком.

ИМХО.

Если виноват мотоциклист,мы не должны делать вид,что нас это не касается,что мы "не такие",что мы возмущаемся и встаем в шеренгу ТОЛЬКО когда сбивают "наших".

Грош цена таким шеренгам и лозунгам.

Когда возникает очередной спич "гады,подрезали!",я спрашиваю "А скольких ты,лично ты остановил на СмотрЕ? У скольких горе-пилотов ты снял с сиденья нажопниц в миниюбках и без шлемов,тех самых,смеющихся и полуголых,которых не спасет твой комбез,которых размажет по асфальту...Сколько?"

Нисколько,-обычно отвечают мне...Они же сами.И тот,кто сажает второй номер,он же думать должен...

А разве мы имеем право,пропагандируя тут и везде безопасную езду,равнодушно проводить взглядом пару-тройку экипажей?Разве я имею право на равнодушие?

И когда мне власти на каждый кусок "неправильного" отбойника повесят фотографию погибших в результате аварии с мотом,они будут правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трек бы ехал и носился бы там, хоть на заднем, хоть на переднем, хоть 300км/ч. ИМХО. Девочку жалко, она не в чем не виновата... RIP... А больше всего поразила переписка пилота с "другом". Мой дед работал всю жизнь на скорой и в начале 80х сбил на смерть алкаша, который под пролетающую скорую с "люстрами" включенными выскочил, он после этого ушел с работы и до конца жизни себя винил, что у человека, пусть не специально и пусть алкаша, но все таки лишил жизни. Пил много потом сам. А тут девочка, который жить бы и жить, детей рожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А больше всего поразила переписка пилота с "другом".

Меня удивило,что подобная переписка в сети стала настолько доступной.ГонщеГ же не агент ЦРУ,чтобы его переписки вскрывать.

Это может быть всего лишь провокация.

Большому брату нужен народный гнев.

Ну а по сути,пилот козел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивило,что подобная переписка в сети стала настолько доступной.ГонщеГ же не агент ЦРУ,чтобы его переписки вскрывать.

Это может быть всего лишь провокация.

Большому брату нужен народный гнев.

Ну а по сути,пилот козел.

Ну может и провокация, так как с 6 мая уже бы по всем каналам бы показали похороны девочки и вырезки из роликов про пьяных мотоциклистов и рокеров - подонков из кинофильма "Безумный Макс". ГонщеГ, да... Как он с этим жить будет, как по ночам засыпать? В монастырь мужской документы нужно подавать, заявка в монастырь рассматривается не быстро, может замолит лет за 30-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивило,что подобная переписка в сети стала настолько доступной.

Зачем вскрывать,если там же в переписке он говорит,что скинет их логи на стену для всеобщего оброзрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписка скорее всего подделка (видимо я еще не доконца разочаровался в людях и не верю что могут быть такие ублюдки). Но сам факт события печален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, друзья, вот так почитаешь там-сям про ДТП с участием долбодятлов - и самому уже как-то не хочется за руль садиться. А вдруг сам про себя не знаешь, а окажешься таким же уродом?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,если часто катаешься на заднем колесе в городе на запредельных скоростях,то есть все перспективы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...