Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сшибли меня сегодня. На Рязанке. ТП на БМВ- копейке решила поперёк 4-х полос перестроиться в крайний левый ряд, а вместо этого перестроилась в меня :) Удар бампером пришёлся в основном в дугу, правую часть, дальше, по ходу движения замяло платформу, зажало лапку тормоза и по ноге мне бампером досталось. Ну и в финале, само собой, завалился на левый бок. У ТП разбит бампер (крепкая у меня дуга и нога)), левая фара и противотуманка. Приехавший на место инспектор констатировал стопроцентную вину ТП и сразу же выписал постановление, без обращения в группу разбора. Рояль на эвакуаторе (спасибо Мелкому,Саничу и Чуги) доставлен ко мне на работу для дальнейшего зализывания ран. Вот как- то так :)

208737094.jpg208737097.jpg208737099.jpg208737103.jpg

Самое забавное, что почему- то в стрессовой ситуации, набрать в Мотоситизен я не догадался. Бывает же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сам цел! Дугу поправишь!

Там платформа под замену ещё- порвана и деформирована. А дугу нах- лучше, по- моему, поменять. Она своё отработала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, радует, что сам цел. Главное сейчас со страховой спуска не давать. А эти ТП уже за***ли. Их все больше с каждым днем. Катают как хотят и считают, что все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аварию видел мой знакомый, отзвонился мне , а я в свою очередь сообщал на оперативный телефон.Но рассылки не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аварию видел мой знакомый, отзвонился мне , а я в свою очередь сообщал на оперативный телефон.Но рассылки не было.

Да, я знаю о ком ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там платформа под замену ещё- порвана и деформирована. А дугу нах- лучше, по- моему, поменять. Она своё отработала.

Радует, что отделался по легкому. Дугу меняй однозначно, обратно выпрямишь, потом сложиться от малейшего удара, тем более походу у тебя она Кобровская - изначально дохловата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...