Перейти к содержанию

11.08.2019 19:23 ДТП мот/авто Москва, Варшавское ш., 90к1


Рекомендуемые сообщения

всем привет, пострадавший - я

был на дрозде. 

При выезде с дублера, начал перестраиваться левее и набирать скорость. когда входил в 3ю полосу заметил что из 4й полосы упрямо едет на меня машина.

Начал оттормаживаться, но не успел, автомобиль забрал меня на вторую полосу вместе с собой, после чего я упал, а он поехал дальше. Автомобиль который был сразу за нами в момент столкновения - записал все на регистратор и передал мне после аварии.

Когда я уже все оформил и приехал за мной эвакуатор, через 2 часа после проишествия, приехала походу его мать, на которую машина оформлена, сначала пыталась права качать, а посмотрев видео очнулась и стала тише воды и ниже травы, готовая отдать любую сумму на починку. Сказала "мне это все по другому описали". Хоть она и утверждает что она за рулём была, но по поведению понятно что нет

Сегодня мне позвонили из полиции и попросили завтра прийти, рассказать что произошло, т.к. им поступила заява из травмпункта о происшествии.

Внимание вопрос: если завтра меня спросят: хотите ли подавать на них в суд, либо разойдетесь мирно(и спросят ли вообще), должен ли я уже сейчас позвонить этой мадаме и сказать что если она хочет мирно- то денег я жду до завтрашнего полудня?

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала с мамашей перетри. если отстегнет хорошо - соглашайся. только не мелочись. быдло должно быть наказано рублем

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, kerrang сказал:

сначала с мамашей перетри. если отстегнет хорошо - соглашайся. только не мелочись. быдло должно быть наказано рублем

перетерли, она не против оплаты на моих условиях, но просит расписку, ну и + новые данные- что завтра идти в ГАИ и что-то еще им рассказывать именно про здоровье...

Изменено пользователем AtomCK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри, учитывая что "жизнь сурова, мир жесток" (с) (а проще, что люди уроды), когда будешь с нее бабло получать подумай как лучше, чтобы она тебя потом в вымогательстве не обвинила (учитывая, что уже понятно, что это семейка муденей). если налом отдавать - может пару-тройку друзей за компанию подтянуть. кароче подумай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быдло должно быть лишено прав. Денег их лишит страховая и суд. Не надо ерундой заниматься, все должно быть по закону.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...