Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братья, форумчане!

Дабы не разводить тут тему о национальной розни и т.д., хочу определиться с понятием "чурка". Чурка - она же деревянная чурка - кусок (заготовка дерева), подразумевается человек недалёкого ума и уровня культуры ниже плинтуса. Что было понятнее многим - чурка кавказской национальности. Отмечу, что сам жил на Кавказе 15 лет и имею прекрасных культурных и образованных друзей из среды кавказских народов. Эти друзья не идут нивкакое сравнение с тем быдлом о котором я поведаю.

Вчера около 23.00 я возвращался в гараж. Сначала ехал по внутреннему МКАДу от Алтуфьево до ш. Энтузиастов. Выехал на Энтузиастов, сразу принял влево и неспеша (начался дождь!) повернул налево на Сталеваров.

Еду по этой улице 50-60 км/ч, перед гаражом включаю левый поворотник, уже на манёвре краем глаза обращаю внимание на зеркала, а там, сука, что-то несётся по встречке со скоростьюпримерно 80 км/ч, через сплошную!!! разметку, да ещё на опасном участке дороги, где как видно по карте она принимает вправо. Я даже (ахнуть) не успел. Слава богу хватило времени отклонить мотоцикл от удара мне в жопу маршрутным такси (как я уже потом увидел).

После секундного (замешательства), и после того как маршрутка стала (быстро уезжать) я за ней погнался. В итоге догнал и (ударил) рукой по водительскому стеклу, чтобы этот чурка вышел. Маршрутка остановилась и оттуда вылез кавказец и начал мне рассказывать что Я совсем (не прав), стучу тут по стёклам ему. И видимо он не совсем понял, что чуть не убил меня. а может и специально хотел сделать это.

Может он успел позвонить своим братосам из чуркистона, но тут же нарисовались еще 2 маршрутки с кавказцами. Хоть я и был в небольшом шоке, но примерно понял что мне как минимум не датут (наказать) первого маршрутчика, как максимум сами понимаете... Принял решение смалодушничать и наказать его на дорогое зеркало - кулаком разбил в щи его, сел быстро на метлу и уехал.

П.С. теперь буду кататься исключительно с резинострелом (разрешение есть, кто меня знает, может сказать что достану пушку в исключительном случае)

П.П.С. Номер маршрутки 110, ходит от метро Новогиреево куда-то.

П.П.П.С. Гусары, меня в данной ситуации прошу не обвинять. На метле катаюсь согласно дорожной обстановке, и всегда достигаю понимания с автомобилистами. Если и случаются казусы, то только от того, что кто-то кого-то не заметил. В этой ситуации - внаглую нарушали ПДД и возможно имел умысел вкатать меня в забор гаража (ну или бордюр).

Форумчане, суть данного топика не в обсирании маршрутчиков как класса!

А в том, что я хочу вас предупредить, что вот такая какашка может быть!

post-53-0-34740900-1338451623_thumb.jpg

post-53-0-50688000-1338451638_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже начал спокойно на такие вещи реагировать. Вчера представитель явно южной национальности, на своей в глухую тонированой пятерке, решил что успеет вырулить и набрать скорость прежде чем я приеду к нему в гости. Результат - оглохший от прямотоков водитель пятерки и куча кирпичей в моих штанах. Сегодня с утра ТП совершает точно такой же маневр выезжая с парковки ТЦ Спектр на Профсоюзную улицу, я в тот момент был в правом ряду, ехал киллометров 80, но из-за припаркованых машин увидел ее в последний момент. Результат - еще один (на) оглохший водитель и очередная куча кирпичей. Такое ощущение что люди вообще не хотят смотреть по сторонам перед выездом на дорогу. Я человек мягкий, по этому стараюсь только "наорать прямотоками" на неродивого водятла. Но чувствую что скоро тоже начну зеркала сносить и морды быть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация не удивительная абсолютно. Такие маршрутки с такими же водителями (как клоны) есть повсеместно. Вряд ли он хотел тебя специально сбить, просто вполне вероятно что он не то что прав не имеет но и правил не знает. Ему как обезьянке показали маршрут, показали как коробку переключать и сказали что на зеленый ехать на красный стоять (и то не обязательно). И все. Утрирую конечно, но водитель маршрутки без прав и без знания ПДД для меня уже не новость, сам 2 раза такое видел своими глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы все злые и не толерантные. Просто надо просвещать водителей-чурок, помогать им в изучении ПДД. Они не виноваты, это хорошие и очень добрые люди, просто еще не отягощенные знаниями ПДД.

Как быстро обучить знаниям ПДД? Очень просто... Берешь книжку по ПДД, желательно потолще, сворачиваешь в трубку, засововаешь водятлу в анальноеподходящие для этого отверстие и проталкиваешь до плотного контакта с мозгом с межушевым пространством, для непосредственой передачи информации с печатного носителя в черепную коробку водятла. Способ просто чудодейственный, результат стабильный, эффект долговременный.

Ваш К.О.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже начал спокойно на такие вещи реагировать. Вчера представитель явно южной национальности, на своей в глухую тонированой пятерке, решил что успеет вырулить и набрать скорость прежде чем я приеду к нему в гости. Результат - оглохший от прямотоков водитель пятерки и куча кирпичей в моих штанах. Сегодня с утра ТП совершает точно такой же маневр выезжая с парковки ТЦ Спектр на Профсоюзную улицу, я в тот момент был в правом ряду, ехал киллометров 80, но из-за припаркованых машин увидел ее в последний момент. Результат - еще один (на) оглохший водитель и очередная куча кирпичей. Такое ощущение что люди вообще не хотят смотреть по сторонам перед выездом на дорогу. Я человек мягкий, по этому стараюсь только "наорать прямотоками" на неродивого водятла. Но чувствую что скоро тоже начну зеркала сносить и морды быть))

Вот же ж прикол, сам видел, что приедешь в нехорошую ситуацию и сам же продолжаешь лезьть в нее.

...............

я в тот момент был в правом ряду, ехал киллометров 80, но из-за припаркованых машин увидел ее в последний момент.

................

здесь вообще очевидно, что надо уделить повышенное внимание, но нам надо ручку газа крутить....

хм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, блин... нет слов... это от балашихи в новогиреево маршрутки ездят. Правила не соблюдают, знаю... на мото-ру сошлись на том, что нужно возить с собой книжку пдд и заставлять читать, а после прочтения съедать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, блин... нет слов... это от балашихи в новогиреево маршрутки ездят. Правила не соблюдают, знаю... на мото-ру сошлись на том, что нужно возить с собой книжку пдд и заставлять читать, а после прочтения съедать:)

а после съедания - спонсировать на покупку новой книжки ПДД для следующего раза и так пока не дойдет.

Но на данный эпизод, лучше записать время, место, номер и написать жалобу в ГИБДД для проверки предприятия и копию жалобы в саму компанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тот момент было чувство шока. Хотелось догнать его и поговорить, вру - просто морду набить и пояснить почему набил. Просто я один против троих не потянул бы.

Вот и смалодушничал - силового аргумента не было (теперь постараюсь брать).

В ГИБДД обращаться - нет смысла, т.к. ДТП не было, факт нарушения водителем ПДД я бы не доказал, да его дружбаны со-дебилы опровергли бы мою позицию. Рейды по маршруткам дают свыше, поэтому рядовому депсу тож без варианта подходить.

Ну опыт теперь есть, в след ситуации поступлю более разумно.

Ребят, сорри за МАТ, но тут уж никак без него.

Единственно о чём я переживаю, чтобы они не напакостили кому-нить другому мотоциклисту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, сорри за МАТ, но тут уж никак без него.

Эмоции понимаю, сообщение отредактировал. Но впредь постарайся пожалуйста воздержаться от употребления таких выражений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...