Перейти к содержанию

Катаем детей в детдоме 15 мая, кто с нами?


Рекомендуемые сообщения

Мотослужба крови и Фридом27 запланировали покатайки детей в курируемой Школе-Интернате.

Кто мы такие и чем занимаемся можно почитать просто набрав Мотослужба крови в поисковике.

Мы сдаем кровь в Деткой больнице, на деньги от сдач крови и на добровольные пожертвования обустраиваем быт Школы-Интерната для детей с диагнозом олигофрения. Выбран не очень удобный многим день - среда, но это сделано по просьбе администрации.

Собираемся мы 15.05.2013 в 14-00 на заправке Роснефть, что по Новому Варшавскому шоссе (Тульская трасса) в 3 км от МКАД. Там толковая стоянка, на которой будут собираться наши участники. Настраиваемся на поездку длиной 1,5 часа. От поворота на Серпухов пойдем в походной колонне.

Вот примерно так) ждем всех, только прошу отписаться о планируемом присутствии на мероприятии.

Ну и ссылки по теме:

Группа Мотослужба Крови ВКонтакте http://m.vk.com/motoslujba_krovi

Тема Троицкой Школы-Интерната на freedom27 http://www.freedom27.net/viewtopic.php?f=109&t=1665&p=108186#p108186

Сайт Троицой Школы-Интерната http://dethelp.ru

Пост на Байкпосте о деятельности Мотослужбы крови http://bikepost.ru/blog/33392/Odna-donorskaja-subbota-ili-400ssm-ne-tolko-kubatura.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, красавцы - благое дело делаете.

Буду очень стараться присоединиться. И народ подтянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты обязательно давай! Я буду очень рад тебя видеть!

Сегодня был там на месте с Илюхой Бортом727 и Капо Саней, завалили падающих деревьев добрый десяток) прибыли с бензопилой, стропами, пилами, топором, взяли стремянки секционные.

А там ели вековые! Да какие-то сьранные липы в обхват. Несколько сухостоев из них, а остальные живые, но растут под сильным наклоном. Вся эта история высотой метров по 20.... Все запутано ветками с соседними деревьями и проводами!

Прифигели, но чо делать? Начали валить)))

Чуть не поубивались там) Саня героически аки вражеский разведчик зависал на стропах, когда спиливаемым куском дерева сбивало стремянку, Илюха с видом "не ссать" восстанавливал провода под напряжением, я не менее героически бегал вокруг с криками "придурки, вы убьетесь!"

Четыре часа. Десяток деревьев. Ни одной потери среди малых архитектурных форм, козырьков и автомобилей! Их человеческих жертв:

Меня Саня едва не убил падающим деревом

Илюху чуть не убил Саня падающим деревом

Илюха сам чуть не убился падающим деревом

Я их обоих чуть не убил падающим деревом

[продолжить до бесконечности]

Саню бросили на дереве на полчаса с бензопилой без стремянки, он его оприходовал и хитро оказался как в гнезде, еще курил там, енот!

Все трое измазались в битуме, когда восстанавливали вырваные ветками провода на крыше.

А еще! Еще передали кучу детских вещей, напились чаю и согласовали примерный план праздника 15 числа!

Вот такие пироги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот на сегодня, как и на другие любые выходные дни, я бы подтянулся. Но 15 увы... а такие мероприятия мне нравятся, зовите через ЛС, всегда рад буду присоединится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предварительно - буду (Araah на Фридоме обо мне писал, - для рассчётов).

 

Со вторым шлемом проблема, правда, - ну да на край себе велосипедку накину, а +1 отдам свой.

Немного подходящих книжек нашел, может ещё что выйдет.

Сколь понимаю, маршрут (в моём случае и с точками) выходит таким: https://maps.google.ru/maps/ms?msid=203309511686636955238.0004dca28b605e49b1ddb&msa=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тме ап) вдругткто еще соберется!

Андрей ты дай координату где сбор, может кто то подъедет без отписывания. Да и заявленным проще будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю в порядке расшифровки вопросов)

Точный адрес места: 249185, Калужская область, Жуковский район, с.Троицкое, дом 94.

722 обозначил один из возможных верных маршрутов. Но наш маршрут будет огибать пробки в Серпухове, и пройдет так:

Выезжаем из Москвы по Симферопольскому шоссе, через примерно 5 км встречаемся в 14-00 на стоянке возле заправки Роснефть. Я буду на белой голде, жена на черном внедорожнике мицубиши. - от стоянки выезжаем в сторону а108 (большое бетонное кольцо) - поворачиваем на нее направо, движемся до поворота на оболенск, поворачиваем налево, дальше до Т-образного перекрестка, от него направо на Протвино. От Протвино до с. Троицкое еще несколько км. Если кто-то решит ехать самостоятельно, стоит ориентироваться на 16-00 приблизительно.

Провести там планируем часа три, дольше точно не нужно, на мотоциклах планируем вернуться засветло, так безопаснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...