Перейти к содержанию

Резина на макси скутер


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток..

 

На днях отремонтируюсь и пора перезуваться с зимней на летнюю резину...

 

Вот не знаю что на лето поставить лучше, Metzeler Feelfree или Metzeler Feelfree Wintec??

 

Техника используется как в городе так и на дальняк, да и так по городу пробеги большие, только за февраль - март 3000 км пробежал.....

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По советам друзей, поставил в прошлом году резину IRC URBAN SNOW. Личные впечатления, исключительно положительные, резина прекрасно держится и за асфальт любой степени мокрости и за грунт... По говнам не лазил, но говорят, и там себя неплохо показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ирбана нет моих размеров да и мне на лето ненадо такой жоский зимний протектор,

 

И выбор ибонно пал на 2 вида метзеллера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть комплект Heidenau k66

k66roller-016_k.jpg

 

Цена 6000 за комплект.

Территориально - Павелецкая.

 

 

У меня такая же только зимняя ))), кстате она выпускается в 2х вариантах либо лето с 2мя красными полосками либо зима с 2мя синими полосками )))) (в доль корта)   В зиму держит четко горя не знал, НО на лето только метзеллер...

 

 

Вопрос был не к тем кто читал, а к тем кто пробовал  и незря он был задан в ограничение одной фирмы и 2х моделей ......................

 

 

Так для справки разница между метзелером и хейденао только в рисунке, а заводы технологии и составы резины одни и теже )))))

 

 

И еще раз повторюсь зимняя стоит не потому что называется зимней, а потому что по свойсвам зимняя и катаю я круглый год, а не только по сезонам...... 

Изменено пользователем Потеряшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хайдой уже три года занимаюсь. И ездил на _всех_ колёсах скутерных, _всех_ производителей  :) (включая такую экзотику для нас, как швальбе и авон). НО разводить холивар не буду :)

 

Разница между зимой и летом значительная - в составе  зимней большое количество силиконовых присадок. 

Вот отчёт по обычной (летней) к66 твоего размера:

http://symclub.org/index.php/topic/1745-%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%83-r16/

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На высоких скоростях по асфальту на хенде боязно (начинает телепать), потому метзеллеровский рисунок мне больше подходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На высоких скоростях по асфальту на хенде боязно (начинает телепать), потому метзеллеровский рисунок мне больше подходит...

 

чет это както не связывается с моим прошлогодним опытом максискутера, хайды и москвы....у меня от 10кмч вообще не трясло и не гудело, все было тихо и спокойно и даже офигенно.

я этой хайдой был доволен почти как после секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...