Перейти к содержанию

27.07.2013 в субботу г. Москва! Мотослужба Крови.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поддержку! Были рады видеть вас!!!

Нас собралось очень много! Никто не обещал, что будет легко, были и очереди, и недопуски по медицинским показаниям, сдача для каждого прошла по-своему. Но все держались молодцом! Это маленькое событие, которое для кого-то стало первым, а для кого-то превратилось в хорошую привычку, играет одну из важнейших ролей в лечении и реабилитации детей-пациентов РДКБ. Море позитива и хорошего настроения, приветливые врачи и медсестры, байкерский чай, мармеладки, традиционные мотопеченьки и гвоздь сезона - мотокекс! Все это сделало сегодняшний день донора праздником, днем, когда полторы сотни мотоциклистов, объединенных общей идеей, сдали больше 45 литров крови, что является своего рода рекордом! Столько доноров за один день тут не было никогда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Байкерский чай и мотопеченьки были супер!! Был первый раз, все очень понравилось. Даже очередь на фоне уютной обстановки и дружеского общения была совсем не в тягость. Спасибо организаторам и всем участникам за этот праздник! Однозначно нужно повторить через пару месяцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова!

К сожалению, пропускная способность донорских пунктов в детских учреждениях расчитана нормально, а персонала недостаточно. Тут проблема системная, решить мы ее не можем, можно лишь искать варианты ускорения процесса, чем мы занимаемся.

То есть вместо того, чтобы заранее задействовать дополнительные кабинеты терапевтов и еще два стоящих рядом зала с приемным оборудованием, при серьезной проблеме нехватки крови для детей, больница вынуждена нас мариновать из-за особенностей Рассеи-матушки, в которой бывает, что не хватает специалистов для вывода дополнительных бригад в выходные.

Что я могу сказать, в дальнейшем будем распределяться по времени, кому-то удобнее пораньше отстреляться, а кому-то поспать интереснее;) будем подстраиваться, а мы, со своей стороны, как смогем, скрасим ожидание вкусняшками и байкерским чаем!

Во время заслуженного отдыха предлагаю помечтать СКОЛЬКО чего можно сделать имея на руках ну... Ну например 100 порций крови по 450 мл))) при том, что обычно не больше 25))), хотя это уже праздник!

Еще раз спасибо за поддержку, за то что пришли, выдержали нелегкое ожидание и не самую радужную процедуру! Ваши слова дают и нам, организаторам, силы развивать "Мотослужбу крови" с новой энергией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть у меня и не взяли кровь, все очень понравилось. Ожидание очереди нисколько не напрягает в компании позитивно настроенных организаторов и участников. Осталось чувство бесполезности, после того, как терапевт свой приговор вынес...

В следующий раз буду хитрее, про язву в юности ничего не скажу  :)

 

П.С. Да, чай и печенюшки были супер!  :good:

Изменено пользователем Visor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад что мото кекс понравился :-) хоть меня и завернули из за простуды за то приятное ребятам сделали и подсластили потерю крови :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Конце августа будем сдавать в Центре гематологии, будем приглашать всех, кто не смог или не успел.

Мотокекс ваще суппперррррр!!!! Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...