Перейти к содержанию

День Памяти на Бережковской набережной


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

СМИ явно под жесткой цензурой, следующую акцию надо по полной снимать своими силами и выкладывать в инете. В нашей импотенция правителей очень жестко отражается на нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМИ явно под жесткой цензурой, следующую акцию надо по полной снимать своими силами и выкладывать в инете. В нашей импотенция правителей очень жестко отражается на нас.

И я о том же! Хотя как прошло, точнее от отношения милиции я в шоке!!!! Спокойные и доброжелательные ИДПС, показывающие как и куда проехать, спокойные и доброжелательные ППСники, с готовностью отвечающие на вопросы, это прям вставило!!! Ну и мотобат, сопровождающий и прикрывающий мотоциклистов!!! Хотя мотобат то как раз всегда к нам хорошо относился, если только косяк реально конкретный, а так нас с приятелем и без прав отпускали, приятель без прав был,купили ему Т-МАКС и перегоняли:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, что дадут в итоговых новостях в воскресенье. Будем ждать.

Юра! Перед следующей акцией нужно выделить/попросить/назначить/из нашего круга человека (а лучше двух, чтобы снимали с разных точек) и самим поснимать акцию от начала и до конца. В видео обязательно должна быть запись интервью от двух трех-человек. Мы не доносим до СМИ основную мысль наших акций.

это больной момент блин... Я сегодня купил с горяча экшн камеру потому как с видео просто жопа как правило. Щас патаюсь прикрутить к шлему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я о том же! Хотя как прошло, точнее от отношения милиции я в шоке!!!! Спокойные и доброжелательные ИДПС, показывающие как и куда проехать, спокойные и доброжелательные ППСники, с готовностью отвечающие на вопросы, это прям вставило!!! Ну и мотобат, сопровождающий и прикрывающий мотоциклистов!!! Хотя мотобат то как раз всегда к нам хорошо относился, если только косяк реально конкретный, а так нас с приятелем и без прав отпускали, приятель без прав был,купили ему Т-МАКС и перегоняли:-)

наверно сработало что я им сказал мол вы нормально будите и мы без экстремизма обойдемся :)

Всетаки чую побаиваются они на мотоциклистов с дубинками идти. Кстате тут для них вилы прикольные. Дубинками и силой нас ооочень тяжело взять - численный перевес, все в экипе(бить безполезно, колько если впятером одного) более организованы чем свякие митингующие там на болотной. А вот стрелять им точно нельзя. Прикидываю что будет если начнется стрельба.... Пагоны с большими звездами полетят с плеч. Вот видимо еще и по этому такие вежливые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всетаки чую побаиваются они на мотоциклистов с дубинками идти.

Ну да, я посмотрю на тех кто на меня с ПР75 полезет:-) Сами же и огребут:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня очень интересует следующий момент:отлично,мы собрались,поддержали человека.А что дальше?Это каким-то образом отразится на ходе следствия?Сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, полицейские действительно были весьма корректны, я честно говоря был очень удивлен их организацией. Взбесило то, что когда колона пошла (я был третим за грузовиком с камерой) на ближайшем светофоре мент с палкой чуть под колеса не бросился дабы рассечь колону - в зеркала за это комедией наблюдал. А мотобат это нормальные ребята, с пониманием и без зверства, надо быть злым гением чтобы учудить такое за что конкретно примут. А на счет что дальше, так это один из шагов к дальнейшему объединению мотоциклистов в борьбе за свои права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня очень интересует следующий момент:отлично,мы собрались,поддержали человека.А что дальше?Это каким-то образом отразится на ходе следствия?Сомневаюсь.

Смотри шире на вещи. На следствие может и нет - они просто непрофи давно уже. Может и хотели бы что-то сделать т.к их со всех сторон уже задолбали, но позно уже. Зато будут знать что в подобном случае мы их задолбаем и они уже тормозить как с Петрухой не будут. Потом главное то что собрались и не побоялись. Хотя наверняка понемали что может быть и конфликт с полицаями. Они это тоже осознают. Яж всегда говорил и буду говорить что вместе только можно добиться чегото.

Вобщем большой путь начинается с одного шага, а дорога рождается под ногами идущего(с)mrFreemen

Куда идем мы все знаем. Я вижу так. Едит мотоциклист и каждая собака знает тронь его и будут серьезные проблемы. У любого кто тронит. И пофиг на бабки и власть.

Цели - каждый раз тактические, но они подвигают идею все ближе и ближе к реализации.

Средства - совмесные действия, акции, сплаченность и мышление в сторону данной идеи.

Инструменты - каждый из нас, СМИ, моторассылка о ДТП, использование возможностей каждого из нас для достижения как тактических так и стратегических задачь итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...