Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня-завтра будет большое обновление, может чего изменится и в отношении мобильных устройств. Надо будет перепроверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверка с 014.002

хм. Изменить тоже работает.

Изменено пользователем chelovek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверка с 014.002

хм. Изменить тоже работает.

  сообщение изменилось, хоть окошко и зависло и пришлось обновлять страницу.

 

А вот кнопка "ответить" отработала сразу на ура.

 

Блин. У меня новый телефон - совсем все по-другому. Буду пытать. Спасибо.

 

Да ну на. В мобильной версии можно отвечать? Афигеть прогресс дошел... :)

Изменено пользователем chelovek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно попробовал разные прошивки - на всех читает/пишет без проблем. Обновился до последней по воздуху. И родной браузер и опера работают как положено. Теперь хоть писать можно.

А вот навигатор не хочет в наушники говорить. Хотя эти наушники долго работали на Е66. Там правда тоже косяк был - слышно было только окончание фразы (...ста метров поверните направо :) ). На этой симбе похоже совсем не хочет. Но это уже другой вопрос. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри сразу не шей на эту версию. Есть специальная откатная версия.. и с откатной уже на 014,002 шей. Или получишь "труп"

Простите за вторжение в диалог...

Как это "откатная версия"? Нокиа после даунгрейда умирает, говорю как мастер. Понижать версию на платформе ВВ5 и других категорически нельзя, возможно только повышение. Нокиа это единственная марка телефона где IMEI прописывается в трёх местах и требует контрольной суммы. Вот такой странный аппарат. Советую почитать форумы прежде чем совершать какие-либо действия с программным обеспечением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за вторжение в диалог...

Как это "откатная версия"? Нокиа после даунгрейда умирает, говорю как мастер. Понижать версию на платформе ВВ5 и других категорически нельзя, возможно только повышение. Нокиа это единственная марка телефона где IMEI прописывается в трёх местах и требует контрольной суммы. Вот такой странный аппарат. Советую почитать форумы прежде чем совершать какие-либо действия с программным обеспечением!

У меня Nokia N8 я не однократно понижал прошивку как и с анны так и с беллы до версии 014.002. и телефон в данный момент корректно работает. Откатная версия 011.005 это тестовая прошивка нокии по крайней мере для N8 и с нее уже можно прошивать любой прошивкой после данной версии что я и делал соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Nokia N8 я не однократно понижал прошивку как и с анны так и с беллы до версии 014.002. и телефон в данный момент корректно работает. Откатная версия 011.005 это тестовая прошивка нокии по крайней мере для N8 и с нее уже можно прошивать любой прошивкой после данной версии что я и делал соответственно.

ну хз, может что изменилось за то время как перестал заниматься программным и аппаратным ремонтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз, может что изменилось за то время как перестал заниматься программным и аппаратным ремонтом.

Изменений много. Данный аппаратик и вообще симбиа в кубе прошивается исключительно фениксом или же нокиевской прогой (апдейтером). джавовский не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменений много. Данный аппаратик и вообще симбиа в кубе прошивается исключительно фениксом или же нокиевской прогой (апдейтером). джавовский не прокатит.

мдаа, действительно технологии не останавливаются... я нокию в основном через UFS+HWK шил, а что не тянул то через Cyclone-BOX, дело привычки, учился просто на UFS

Изменено пользователем DayMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...