Перейти к содержанию

Бракованный шлем, после 14 дней


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот вопрос, может кто подсказать или помочь с претензией, купил каску и уматал в отпуск, это была ошибка но что тут поделаешь,ведь никогда о плохом не думаешь.

В общем когда  начал эксплуатировать каску понял что какая то херня творится, я просто тупо не вижу дорогу и не могу контролировать обстановку.

А все потому что в меня глаза тупо в кучу, из за того что визор искажает обзор, вообще складывается ощущение что есть небольшая диоптрия.

Тут шок, каска не дешёвая, и как такое может быть я вообще не понимаю. В магазине послали, типа шлем купили, пленки со стекла сняли, значит уже бу и хер вам а не возврат, и что теперь делать понятия не имею, и шлем не могу эксплуатировать, потому что при езде очень дискомфортно, и опасно поскольку глаза просто разбегаются в разные стороны.

Посоветуйте что делать, возможно как то вернуть эту каску или поменять на аналогичную, может дело реально в визоре а не в модели, попадает такая тема как товар ненадлежащего качества ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ну в принципе да, так и есть. Хотя можно было попробовать настоять на своем. Но скорей всего увы. А в магазине не одевали шлем? Такие вещи вообщем то надо примеривать всегда

Цитата

Тут шок, каска не дешёвая, и как такое может быть я вообще не понимаю. В магазине послали, типа шлем купили, пленки со стекла сняли, значит уже бу и хер вам а не возврат, и что теперь делать понятия не имею, и шлем не могу эксплуатировать, потому что при езде очень дискомфортно, и опасно поскольку глаза просто разбегаются в разные стороны

Две недели и все по законодательству на обмен-возврат. Ничего не попишешь. 

Изменено пользователем Goras
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...