Перейти к содержанию

Хочу купить, нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Вопрос дурацкий, но все же? Если нет друга, который гарантированно хорошо разбирается в мототехнике, что мешает воспользоваться услугами сервиса или проф. механика, для оценки состояния аппарата перед покупкой?

 

Сходу такая услуга есть у ПозитивМото, если не ошибаюсь, хотят они 2000р за выезд их специалиста на место осмотра. 

Осмотр у них в сервисе возможно дешевле.

 

У "частных механиков" это обычно стоит от 1000 до 2000, другой вопрос что у них обычно на это не всегда есть время.

Если актуально - контакт толкового спеца могу дать.

Эм... В принципе меня посещала такая мысль, но оба мота находятся за мкадом. За штуку знакомый механик отказался ехать, просит 2... Сервисные механики то же вряд ли поедут за мкад за 2к.

У меня довольно ограниченный бюджет. Своих 150к моты по 170 и 180к, Полагаю что придется еще что-то вложить в замену расходников или какой-то еще мелочи, занимаю 50 на всякий случай.

А посмотреть 2 мота заплатить 4к, я лучше поляну накрою на эти деньги в ТБ, тому кто мне поможет с осмотром и обмою покупку ) Да и сам начну хоть немного шарить, а то я как то ездил с одним, машину смотреть... Он посмотрел, полазил и сказал не бери там то-то и то-то а вот как он это определил я не понял, хотя следил за ним внимательно и проследовал его маршрутом осмотра авто. Он ничего объяснять не стал... Чопорный такой хрычь... А тут по душевному, подскажут, обратят внимание мое... Ну мне так кажется )))

В 11 утра субботы мне нужно быть у м. Новоясеневская

Это будет галоп во сколько бы мы не начали... в 8 в сб самое раннее на что сподобятся продавцы )))

Может тогда пятница вечер? Там и метеопрогноз вроде получше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай вечер тяпницы, я освобождаюсь где то в 17:00 на Автозаводской. Только предупреди, чтобы моц до прибытия не заводили(не прогревали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...