Перейти к содержанию

Хочу купить, нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Собсна всем привет!

Хочу купить Хонда магна, но я не очень разбираюсь в мототехнике да и вообще в технике  :moto:

Могу послушать, там определить какие-то моменты на глаз и на слух но с этим мотом сам никогда не сталкивался, слышал только отзывы, что мот хороший. Например износ звездочек и цепи я не могу определить, резину тоже...  :ph34r:

Мот находится в Новокосино, завтра вечером хочу поехать посмотреть. Если кто-то сможет и хочет составить компанию, буду очень благодарен. А если он еще и в мототехнике шарит будет просто прекрасно!  :pray:

Освобожусь в 20:00 примерно на Авиамоторной. Продавец предложил встретить на станции метро новокосино и подвезти до гаража, так что можно своим ходом составить мне компанию.

Пишите в личку если у кого-то есть возможность, желание, познания в мототехнике. За мной не заржавеет  :birthday:

Так же буду благодарен за любой совет на что обратить внимание и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай: http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2816

В этой теме я собрал некую инфу, которая нужна для покупки б/у мотоцикла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ратец, я как раз хочу магну 93 года... Ты не можешь составить мне компанию? В субботу например, я хочу посмотреть второй аппарат в п. Малаховка. Или в другой день удобны для тебя и время я перенесу встречи с продавцами )

 

Я не могу написать тебе ЛС. Почисти почту  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ну и дали.. Можно ломануться туда в субботу, но если только рано утром. Или в тяпницу после работы.

Прогноз погоды чето не радует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери кардан

Кардан это 2 поколение, дальний знакомый, владелец магны кардан, говорит, что на него запчасти по долгу ждать... чуть ли на полгода... На 3е поколение магны от 93г. проще найти

Ух, ну и дали.. Можно ломануться туда в субботу, но если только рано утром. Или в тяпницу после работы.

Прогноз погоды чето не радует :)

В пятницу после работы и в субботу утром, народ ломанет на дачи, встрянешь даже на моте... Если тебя это не пугает, я запросто. В сб могу взять коробку и прокатимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, что все упирается в погоду, ежели дождь молотить будет - ехать на коробке, а это долго. Если без дождя, то на моцике норм, пробки меня не пугают :)

Просто на субботу-воскр меня на дачу на ДР позвали, поэтому надо продумать время заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, что все упирается в погоду, ежели дождь молотить будет - ехать на коробке, а это долго. Если без дождя, то на моцике норм, пробки меня не пугают :)

Просто на субботу-воскр меня на дачу на ДР позвали, поэтому надо продумать время заранее.

Но в принципе, новокосино и малаховка находятся рядом, относительно (по крайней мере одно направление). Могу договариваться на субботу приехать посмотреть оба мота если ты готов составить мне компанию! Прям утром, только скажи во сколько утро начнется буду уговаривать продавцов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите в личку если у кого-то есть возможность, желание, познания в мототехнике. За мной не заржавеет  :birthday:

 

 

Вопрос дурацкий, но все же? Если нет друга, который гарантированно хорошо разбирается в мототехнике, что мешает воспользоваться услугами сервиса или проф. механика, для оценки состояния аппарата перед покупкой?

 

Сходу такая услуга есть у ПозитивМото, если не ошибаюсь, хотят они 2000р за выезд их специалиста на место осмотра. 

Осмотр у них в сервисе возможно дешевле.

 

У "частных механиков" это обычно стоит от 1000 до 2000, другой вопрос что у них обычно на это не всегда есть время.

Если актуально - контакт толкового спеца могу дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...