Перейти к содержанию

Хеллп,конь голос потерял


Рекомендуемые сообщения

В пятницу..во время пробега,мой конь голос потерял :-)совсем,ни каких признаков жизни!!, т.к.за всю мото,авто,веложизь сигнал у меня н

е ломался,я да же не знаю, что проверить. ХЕЛП подскажите где и что посмотреть:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В пятницу..во время пробега,мой конь голос потерял :-)совсем,ни каких признаков жизни!!, т.к.за всю мото,авто,веложизь сигнал у меня н

е ломался,я да же не знаю, что проверить. ХЕЛП подскажите где и что посмотреть:-)

в первую очередь - проверь контакты на клаксоне.

Затем, проверь кнопку клаксона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня утром подобная хрень была. Завел мотор на прогревку. стою курю. И сигнал сам по себе начинает издавать пронзительные звуки тихие. Я с начала не врубился что да как и откуда. Думал движок шалит. Прислушался и выяснилось все же что клаксон. вода попала. Пришлось сушить клемы и лучше изолировать проводку.

 

 

Также еще можно проверить на работоспособность клаксона тестером. ( если имеется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берешь и подключаешь его напряю от акб. Ели орет - знач кнопа ли проводка (масса), если не орет - гавкнулся сам сигнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч смешно.... :zachot: .. я понимаю это вместо ускорителя....т.е. получается или придется становиться мужиком, как 126 сказал ( я категорически против) или ка Дмитрий, :dwarf: при нажатии, низехонько пролететь над пробочкой или вообще разворачиваем назад летим.. разворачиваем вперед раздуваем водятлов с дороги.. интересно! А если сеьезно.. сигнал с Вашей помощью протестила, приговор-УСЕ КИРДЫК! И раз такое дело, можт, что «брутальное» воткнуть.. где взять где поставить.

 

тогда как вариант))))
http://www.gydkov.net/tifonologia/Tyfon-T9.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...