Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью в районе Боровского шоссе примерно 23:30 еду в сторону центра домой и чуть не доезжая до Магазине SelgrosМосковская обл., вижу как на встречной мне полосе стоит мот на котором сидит девушка и скутер возле которого что то делаю два парня, как мне показалось скутер сломан.Разворачиваюсь, подъезжаю так и есть скутер не заводиться. Кто то уже им помогает прикуривает от газеля, но не выходит.Подошел поздаровался узнал что случилось, попробывали прикурить от моего транспорта, но ни как. Посмотрели на провода и решили говно, слетали в ночной магазин купили хорошие 3 метра , китай ))) вроде качественные и толстые))) приехали обратно и сразу скутер, завелся...Благополучно поехал домой предварительно дав на будущее визитку и постарался объяснить, что экип форева, хоть все втроем были в шлемах и перчах, но ноги в джинсах обувь кросовки куртка просто коженка.Ребята согласились со мной и надеюсь пересмотрят у себя в голове мысли о экипе ( полном экипе).Усё из плюсов себе тоже заодно купил новые нормальные провода, а то старые кому то отдал и с собой как всегда их не оказалось.Теперь я полностью укомплектован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...