Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа!

Надеюсь пишу в нужную тему)

Тема такая: я занимаюсь экипировкой и расходниками в Москве... Мы принимаем б/у товар на комиссию...

Вчера пришли два мутных чела и предлагали куртку на комиссию, типа размер им не подходит. Куртку оставили у нас на некоторое время (фирма IXS, черная, 54-56, кожа с накладками типа титан на логтях)...

Сегодня они опять приперлись и принесли две пары б/у кроссовых очков, внутренние сапожки от бот ALPINESTARS и б/у сумку на хвост (фирма BMW).. по форме сумки это от BMW 1000RR....

У меня возникли подозрения, что ребята воруют это где-то... По возможности распространите инфу по своим форумам и по друзьям...

 

Здесь я редко бываю, поэтому лучше писать на мыло [email protected]

 

У меня есть фото сумки и куртки, так же есть фото этих ребят и их телефон...

Давайте активнее, личности мутные эти!!! 95% воруют у нас или наших братьев...

Изменено пользователем Фаер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году вроде как ограбили мотомагазин,если не ошибаюсь потом он переехал и у них не давно пожар был, тема была кажись на мотофоруме. поспрашай там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году вроде как ограбили мотомагазин,если не ошибаюсь потом он переехал и у них не давно пожар был, тема была кажись на мотофоруме. поспрашай там

Товар б/у, не новый!

За инфу спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ребятами покумекали сегодня... Надо порыть форумы на предмет угона BMW 1000 RR... Есть версия, что эти лица могут быть связаны с угонами мотов из гаражей... Соответственно, когда мопед дергают из гаража - прихватывают экип....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...