Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые Коллеги.31.05.2012Г.произошла принеприятнейшая история.Возвращаясь с работы из области в Москву,проезжая часный сектор,по правую сторону от меня c прилегающей дороги, выскочила BMW X5 серебристый металик(Р738КО197)мне на полосу и с ускорением поехала на меня.В открытых окнах,на дверях сидели молодые люди размахивая пиратскими флагами.Меня видели и целенаправленно ехали в меня.Уходить от столкневения мне было некуда,встречка интенсивно ехала,дорога мокрая после дождя,оттормаживался как мог.Короче говоря,в последнюю секунду водила джипа чуть дернул руль в сторону моей обочины и нажал по тормозам,машину развернуло почти поперек моей полосы и в этот момент я в них влетел.Удар пришелся почти по касательной в правую бочину бехи.На момент столкновения примерная моя скорость была что-то в районе 20 км/ч.Я сильно ударился правым плечем,логтем,костяшками кисти и немного спиной,потом не помню как упал.При ударе из открытого окна я слышал дикие восторженные крики ваааау.Эти уроды немного притормозив на обочине,продолжили движение по встречке.Хорошо нашлись люди(свидетели),помогли очухаться и вызвать гаи.Сам вроде жив здоров,слава богу!(Защита отработала на все 100%) отделался сильными ушибами.У скутера разбита морда,кривой руль и какие-то проблеммы с вилкой. Через несколько дней после некоторых затруднений,владелец автомобиля был установлен,им оказался молодой человек 25ти лет.В гаи мне было предложено отвезти повестку владельцу автомобиля,якобы так дело пойдет быстрее,мол почтой две недели письмо идет и так далее.Ну думаю, хрен сними отвезу.Так получилось что повестку вручил прямо ему в руки.Молодой человек даже не удивился ни капли.Я молча развернулся и ушел.Совершенно не было настроения сним беседовать.На следующий день мне звонит гаец и говорит что по словам хозяина автомобиля машина стояла в сервисе с января месяца в ремонте.Опять мне было предложено поработать за гайца, связаться по телефону с хозяином автомобиля и поехать в сервис на осмотр повреждений.С дуру опять согласился.Звоню хозяину бехи,тот говорит что машину угнали чурки которые занимались ремонтом его автомобиля.Договариваемся ехать в сервис на осмотр,но в назначеное время молодой человек не позвонил.Спустя много часов,уже поздно вечером раздается звонок и не совсем трезвый хозяин бехи несёт какую то чушь про то что давай мы сейчас к тебе приедем и ты нам все расскажешь поподробней как всё было,посмотрим на скутер и так далее.Я говою в сервисе был?Справка из сервиса есть что ты его туда здавал?Говорит справки нет.И вобще ушел от темы про сервис.Говорить адрес сервиса отказался наотрез.Я предложил ему возместить мне ущерб за разбитый скутер и мирно разойтись.На что получил ответ-ты что на меня наезжаешь?,я типа сам могу наехать.Дальше пошел разговор на повышенных тонах,который я закончил нажатием красной кнопки на телефоне.Вот такая неприятная история.А скутер новый совсем был только обкатку прошел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

В гаи мне было предложено отвезти повестку владельцу автомобиля,якобы так дело пойдет быстрее,мол почтой две недели письмо идет и так далее.Ну думаю, хрен сними отвезу.

Ошибка номер один. у каждого есть своя работа. это дело следствия устанавливать виновного. твое дело получить страховку с виновника. гайцам скажи что водятел мне угрожает расправой, поэтому давайте теперь сами. звонить раз в 2 дня. выносить им мозг. не будут оперативно работать - заявку в прокуратуру о бездействии следствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свидетели !!! остались контакты? что они видели? по поводу ментовки правильно, надо сообщить, что виновник ДТП угрожает и еще когда все это случилось, гайцов вызывали на место дтп ... это хорошо ,составляли протокол и пытались найти по горящим следам??? Так же нужно сообщить( насколько я понял ) что люди были неодекватные и сильно пьяные - хорошо если это подтвердят свидетели...Держи нас в курсе всех событий , что да как отписывайся, такой беспредел со стороны (+удаков ) нельзя оставлять безнаказаным. Но начало действительно не совсем правильное все на себя взял зря - соглашусь с Дарьей, есть у каждого своя работа...Выложи если оно есть протокол аварии в фото для всех почитаем с схемой и коментариями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По горячим следам найти не удалось.Водила дожен явиться в гаи 14ого чила.В группе разбора сказали если не придет,то только тогда машину в розыск подадут.Сказал даст справку о ДТП но без указания фамилии управлявшего так как личность водилы не была установлена.У меня есть свидетель который видел водилу. Но гайцам как я понял пофигу на это.Сказал даст справку о ДТП и я должен идти с ней в суд. Как то так :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, время и место просьба зарание разослать по смс ( многие не могут постоянно просматривать форум, я в том числе), постараюсь подрулить пошуметь и так сказать создать толпу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня списался с Партизаном (Денис) ситуация пока на сегодняшний день такова, в гаевне ждут виновника 14.06 пострадавшей стороны там не будет Если виновник не приедет то подадут в розыск, а если приедет то будем следить за развитием событий , действовать будем исходя из поступающей информации.Очень хорошо, что есть свидетель, но странно почему виновника вызвали отдельно и для чего. Договорились с Партизаном, что как только появиться инфа он сразу её сольет нам ))) смешно получилось Партизан сольет инфо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,движуху перед отделом устроить можно."Марш мотомиллионов".))))))))))))

Гайцам пофиг на марш миллионов,еслиб около дома этого отморозка устроили марш вот может он задумался немного,а так все в пустую,мне так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...