Перейти к содержанию

Угнали приметный Stels 400Enduro XY400Y


Рекомендуемые сообщения

И так, в гибдд меня послали, они из розыскной базы не убирают, иди мол к тому, кому писал заявление о краже. В моём случае это глава местного отделения полиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 выродки успели затереть вин и гнать мне его теперь в Подмосковный город Видное на гос.экспертизу в назначенный день и час.

 

А тебе адрес экспертизы сказали? Просто 5 отдел ЭКЦ (экспертно-криминалистический центр) находится не в самом городе Видное, а на Каширском шоссе. Уточни, подскажу, как лучше проехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе адрес экспертизы сказали? Просто 5 отдел ЭКЦ (экспертно-криминалистический центр) находится не в самом городе Видное, а на Каширском шоссе. Уточни, подскажу, как лучше проехать.

Поздно я сообщение прочёл:) Экспертизу прошёл. Кого направят туды, расчитывайте что она с раннего утра и на весь день... Я часа 4-5 на лавочке продремал, хорошо хоть есть не дорогой буфет с домашней едой. Мот мне следователь вернул.

У дилера делаю опись повреждений и жду суда. Фото мотика «после» у меня на странице в вк (адрес в профиле), пока все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да! Подготовка к экспертизе платная!

Выражаю огромную благодарность Гарфилду за помощь в транспортировке мота в ЭКЦ и обратно!

Изменено пользователем Семён
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...