Перейти к содержанию

выбор первого мотоцикла


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Решил я присоединиться к мотосообществу!

Я - тяжелый наездник. 120 кг. пассажиров не планируется. опыт вождения мотоцикла - нулевой. в феврале пойду в мотошколу (кстати, посоветуйте в районе Юго-западной - Калужской)

Хочу купить мотоцикл для комфортного и не спешного передвижения по Москве и области, с возможностью протискиваться сквозь пробки. Будут и периодические поездки в Питер по М-11.

Мот ищу Максимально простой в обслуживании и не "делающий мозг". бюджет 300-350 тыс руб.

присматриваюсь к мотоциклам:

Yamaha Dragstar XVS1100

Harley-Davidson Sporster 883

Kawasaki VN900 Vulcan

по ругайте данные варианты, по советуйте еще варианты мотоциклов, на которые стоит обратить внимание?

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

никто не хочет тебе отвечать комрад, ибо очень много на эту тему было и обсуждений и срача.

основная мысль такая: "на вкус и цвет все фломастеры разные!", т.е. кто-то в восторге от V-Twin`ов, кто-то их ненавидит всем сердцем.

мой путь во владением мотоциклов был тернист: CRF250->CB400->XVS650->XVS1100->X4-> и вишенка на торте GL1500)))

XVS650/1100 я любил из-за не прихотливости и надежности, то ненавидел из-за лютой вибрации. я приезжал к себе в деревню (по дмитровке 40 км) и у меня еще час тряслись руки и шумело в голове. ни о каком дальняке  я и подумать не мог, учитывая мое состояние на коротком перегоне. а ведь кто-то на полном серьезе любит когда их трясет и считает это одним из плюсов.

так что удачи тебе в выборе. посмотри побольше обзоров. но все равно только ты сам, когда покатаешься на том или ином мотике, сделаешь свой выбор.

Изменено пользователем Inox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...