Перейти к содержанию

выбор первого мотоцикла

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Решил я присоединиться к мотосообществу!

Я - тяжелый наездник. 120 кг. пассажиров не планируется. опыт вождения мотоцикла - нулевой. в феврале пойду в мотошколу (кстати, посоветуйте в районе Юго-западной - Калужской)

Хочу купить мотоцикл для комфортного и не спешного передвижения по Москве и области, с возможностью протискиваться сквозь пробки. Будут и периодические поездки в Питер по М-11.

Мот ищу Максимально простой в обслуживании и не "делающий мозг". бюджет 300-350 тыс руб.

присматриваюсь к мотоциклам:

Yamaha Dragstar XVS1100

Harley-Davidson Sporster 883

Kawasaki VN900 Vulcan

по ругайте данные варианты, по советуйте еще варианты мотоциклов, на которые стоит обратить внимание?

Заранее благодарю.

• 1 месяц спустя...

никто не хочет тебе отвечать комрад, ибо очень много на эту тему было и обсуждений и срача.

основная мысль такая: "на вкус и цвет все фломастеры разные!", т.е. кто-то в восторге от V-Twin`ов, кто-то их ненавидит всем сердцем.

мой путь во владением мотоциклов был тернист: CRF250->CB400->XVS650->XVS1100->X4-> и вишенка на торте GL1500)))

XVS650/1100 я любил из-за не прихотливости и надежности, то ненавидел из-за лютой вибрации. я приезжал к себе в деревню (по дмитровке 40 км) и у меня еще час тряслись руки и шумело в голове. ни о каком дальняке  я и подумать не мог, учитывая мое состояние на коротком перегоне. а ведь кто-то на полном серьезе любит когда их трясет и считает это одним из плюсов.

так что удачи тебе в выборе. посмотри побольше обзоров. но все равно только ты сам, когда покатаешься на том или ином мотике, сделаешь свой выбор.

Изменено пользователем Inox

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...