Перейти к содержанию

1 июня поездка в Детский приют "Незнайка"


Рекомендуемые сообщения

Проект Motodtp.ru   (Ангел-хранитель мотоциклистов https://vk.com/club42457396  ) 1 июня едут в Детский дом. Все кто хочет чем-то помочь и присоединиться к нам, велком!) Детский дом "Незнайка" (18 км от МКАД по Киевскому). Куда некоторые  из вас уже ездили в прошлом месяце).  Это же день защиты детей будет и хочется их порадовать хоть чуть-чуть. 

Необходимо для детишек: разные вкусняшки, соки, детское питание, памперсы от новорожденного до 4 лет. Постельное белье, полотенца. Все, что может пригодиться в быту (мамочкам, которые там с ними живут). Также требуется мужская сила (колоть дрова, сделать что-нить по дому).

Очень прошу отозваться тех, кто может как то помочь и буду рада если кто то на мотах поедет с нами так как детишки были безумно рады посидеть на красавцах мотоциклах)  И байкерам в радость погонять и сразу доброе дело сделать).

Сбор будет метро коньково (на парковке у ТЦ Коньково)  в 14.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Пока не точно, но скорее всего моя благоверная будет работать, а значит я смогу присоедениться!

тогда держи в курсе) если что, на моте поедешь?  если да, то сможешь ли взять второй номер?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду

 

На какой именно? там одна сразу после пересечения с островитянова, а вторая перед съездом на дубль

 

324Sb.jpg

Изменено пользователем Stasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда держи в курсе) если что, на моте поедешь?  если да, то сможешь ли взять второй номер?)

Легко!

Мне сказали что ты очень хороший второй номер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко!

Мне сказали что ты очень хороший второй номер!!!

))))))))))))))))) спасибо

Ребятки, кто на мотах - пометьте это пожалуйста) дабы все рассчитать, если кто на машине - тоже отметьте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное кто на машине пометит что на машине =) а на моте по умолчанию =) Ты только скинь координаты куда ехать, а то в колонне ехать не люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное кто на машине пометит что на машине =) а на моте по умолчанию =) Ты только скинь координаты куда ехать, а то в колонне ехать не люблю

Я пишу сразу все подробно так как часто отмалчиваются) ибо опыт вот и пишу мелочи)))

координаты скину в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И расскажи что можно (нужно) туда везти, а что нельзя.

Я просто слышал что сейчас нельзя вещи б/у.... 

Изменено пользователем Z@y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...