Перейти к содержанию

14.05.2021 16:39 ДТП мот/авто Москва, Зеленоград, Озерная аллея, 6


Рекомендуемые сообщения

Информация от проезжающего водителя: пилот лежит в 100 м от мотоцикла, служб на месте не было. Очевидцы пытались оказать первую помощь.

UPD: летальный исход.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация от выездных:

Пассат с прилегающей, мот прямо, пилот положил мот и головой ударился об отбойник. Из экипа шлем, перчатки, куртка. Мот Дрозд. Пилот скончался на месте ДТП.

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Зеленограде водитель мотоцикла погиб в ДТП. Байк улетел от места аварии почти на двести метров. 
 
Трагедия произошла на Озерной аллее в пятницу, 14 мая, около 16:30. По информации источника Инфопортала в правоохранительных органах, 48-летний мужчина, двигаясь на мотоцикле Honda СВR1100ХХ от Сосновой аллеи, столкнулся с автомобилем Volkswagen Passat в кузове универсал, который выезжал на Озерную аллею с парковки у городского пляжа налево, в сторону 7-го микрорайона. Удар пришелся в заднюю часть машины. У «Фольксвагена» сработали подушки безопасности. Автомобилем управляла 30-летняя женщина. 
 
Мотоциклист упал на проезжую часть, а его байк укатился вперед и остановился только через несколько десятков метров — за «зеброй» у стадиона «Ангстрем». Мужчина скончался на месте. На форуме мотоциклистов написали, что водитель «Хонды» был в шлеме и, пытаясь уйти от столкновения, «положил» байк набок, но ударился головой об отбойник. 
 
В социальных сетях появилась информация, что погибший работал спасателем-мотоциклистом в зеленоградском поисково-спасательном отряде. В момент ДТП он ехал на личном мотоцикле.

Фото: MotoCitizen - МотоГраждане

Источник: http://vk.com/wall-68966168_17233

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...