Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Наткнулся на тему установки линзованного би ксенона. Раздумываю над установкой на CBR 600RR `11. Кто сталкивался? Для себя решил что ангельские глазки смысла нет ставить т.к. ближний свет всегда работает и их все равно не будет видно. Больше всего вопросов возникает с выбором самих линз и возможные проблемы с размерами (поместятся ли в штатное место чтобы заглушка фары закрылась) ну и конечно разводка проводов света дабы обе фары горели на ближний и на дальний + подключение управления шторкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Доброго времени суток. Наткнулся на тему установки линзованного би ксенона. Раздумываю над установкой на CBR 600RR `11. Кто сталкивался? Для себя решил что ангельские глазки смысла нет ставить т.к. ближний свет всегда работает и их все равно не будет видно. Больше всего вопросов возникает с выбором самих линз и возможные проблемы с размерами (поместятся ли в штатное место чтобы заглушка фары закрылась) ну и конечно разводка проводов света дабы обе фары горели на ближний и на дальний + подключение управления шторкой

Ксенон - говно собачье. Выглядеть будешь как мудак и ослеплённые тобой люди будут о тебе так думать.

Ставь лампы All Season

Лучше любого ксенона в любую погоду.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь ксенон и никого не слушай, лучше выглядеть как мудак, но зато заметный. Задирать в небо, конечно, фару не надо.

Ни разу не был ослеплен ни сзади, ни спереди мотоциклистом с ксеноном (езжу на почти седане).

Да, и лучше (ИМХО) поставить хотя бы одну лампу с цветом светового потока уходящим сторону голубого - такие фары в зеркалах заднего вида гораздо заметнее, т.к. выделяются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как тебе, но меня не заботит (когда я на мото), как обо мне подумали другие, главное заметили. Потом, я же ночью с дальним не езжу, а днем дальний - разумная необходимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как тебе, но меня не заботит (когда я на мото), как обо мне подумали другие, главное заметили. Потом, я же ночью с дальним не езжу, а днем дальний - разумная необходимость.

Это так прекрасно, когда человеку насрать на окружающих.

Просто волшебно.

Такъ победимъ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампы all seasons - гавно полное... были у меня такие, осрам и филипс... сгорают быстро, светят хреново, стоят дорого... хороши лишь лампы PIAA, светили шикарно полгода, но комплект стоил дороже комплекта ксенона...

человеку не насрать на окружающих... но о его безопасности никто не подумает лучше него... если правильно настроить ксенон - он не слепит... а вот заметность повышает в разы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если правильно настроить ксенон - он не слепит... 

Правильно настроить (сфокусировать в микронные допуски) и закрепить газоразрядный источник света можно лишь в заводских условиях. И стоить это будет на-а-а-а-амного дороже 100 ламп ПИАА.

А по поводу олл сизонов - у меня ходы вилки децльные, трясёт нещадно - больше сезона ходят 100 пудово. Ну у меня проблем с электрикой 0. 

В сырую погоду и _сумерки_(не ночью) им нет равных.

а вот заметность повышает в разы...

Юродивые всякие и дебилы всегда из толпы выделяются. Им никакие знаки не нужны. И не замечают они никого, несмотря ни на что.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно настроить (сфокусировать в микронные допуски) и закрепить газоразрядный источник света можно лишь в заводских условиях. И стоить это будет на-а-а-а-амного дороже 100 ламп ПИАА.

А по поводу олл сизонов - у меня ходы вилки децльные, трясёт нещадно - больше сезона ходят 100 пудово. Ну у меня проблем с электрикой 0.

В сырую погоду и _сумерки_(не ночью) им нет равных.

Юродивые всякие и дебилы всегда из толпы выделяются. Им никакие знаки не нужны. И не замечают они никого, несмотря ни на что.

ага то есть если в ксеноновой фаре сгорит лампа, то ее меняют на заводе?

я год крутился в ксеноновом бизнесе, работал установщиком и много чего знаю...

тошно читать это бред, уж извиняйте... продолжать не о чем... желаю чтобы тебя не снес водятел, не заметивший твой аллсизон тусклый...

Изменено пользователем keicy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...