Перейти к содержанию

дтп на боровском с главмостроя


Рекомендуемые сообщения

В ночь на 17 июня произошло дтп скутера джилера раннер и вольво. Скутерист в тяжелом состоянии доставлен в гкб 17 с зчмт с многочисленными переломами. Со слов водителя перегонщика Вольво армянина Армена скутерист Комардинов Владимир\Вячеслав Алевксандрович 23 года выехал на перекресток в тот момент когда встречному направлению загорелась стрелка налево. Водитель утверждает что он двигался вторым на стрелку, впереди него была другая машина и услышал свист тормозов и получил удар в правую сторону в область бокового зеркала. Скутерист перелетел через машину и упал с высоты 5 метров. Мимо проезжала скорая которая сразу оказала помощь. Аварию оформлял инспектор Ямчинов. На месте столкновения остался левый черный крос 43-44 размера, прозрачный визор, шлем, документов и ценностей не обнаружено. Скутер и вольво помещены на стоянку за постом, это по мичуринскому в обл до мкада, справа пост и направо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-ти метров? Он с моста упал?

Меня однажды автомашина срезала так, что я перелетел через другую, при чем с приличным запасом. Всякие полеты бывают. Хотя 5 реально перебор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал когда пилота уже забрали, судя по авто стоящего поперек дороги и упершегося в забор на тротуаре, его в повороте могло сильно занести от избыточной скорости,а скутерист лишь оказался не в том месте не в то время ( но это лишь мои догадки ). Сначало и не знал , что авария с участием скутериста и авто, думал не справился с управлением и влетел в загрождение...Был на стоянке на МКАДе(18.06) скутеров там полно раздолбаных, а вот вольво не увидел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...