Перейти к содержанию

Были в топ-баре, а никого не знаем(


Рекомендуемые сообщения

Привет, Вчера с женой впервые посетили топ-бар. Понравилось, единственное - мы ни с кем не знакомы. Хорошо было бы познакомиться с регулярами) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 170
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 Хорошо было бы познакомиться с регулярами) 

Это, извиняюсь, кто такие?

:scratch:

 

А не проще с друзьями договориться и посетить Топ-Бар?  Регулярно посещайте, вот и сами станете этими самыми... "рЭгулярами" :oga:  B)

Изменено пользователем Зеленый Бегемот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, просто первый свой сезон открыли, пока друзей в "мото" нет.

появятся =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, просто первый свой сезон открыли, пока друзей в "мото" нет.

Поздравляю! :)

А друзья обязательно появятся. Но (ИМХО) знакомиться лучше на совместных мероприятиях и покатушках... Топ-Бар и прочие бары - в такие места лучше своей компанией.

:rolleyes: Как-то так.

 

Удачи на дорогах! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХМ... а чего там знакомится? Я вот впервые приехал в ТБ в аперел, или даже в марте, этого года. Из экипа только мотоботы ))) Т.к. поехал на работу на мтое и к вечеру дождь начался, пришлось мот парковать в гараже у работы. Долго думал ехать или нет, т.к. я ехал в ТБ на другую встречу, тоже не знакомых мне людей. Плюнул на дождь, поехал на метро.

Подхожу в ТБ, моты стоят. Захожу в бар, пара человек на верху сидит. Иду вниз, смотрю, группа людей сидит, рядом шлемы, что-то обсуждают. Присел рядом с их столом, за бар, начал подслушивать. Как раз Паша Бизон сидел, рассказывал про прогу для ай-фона от мотоситизен. Подождал, пока он освободился, поймал его, попросил уделить мне время. Я то не знал что это Паша Бизон... Ну адекватный вроде мужик, выглядит по человечески ))) 

Пообщались, я представился, сказал, что катаю, есть мот и т.д. Паша меня позвал в общий зал, представил Людям. познакомились, присел, начал слушать о чем Люди говорят, еще пару раз приехал, свои 5 копеек повставлял... 

Сейчас уже узнают меня, когда в бар приезжаю ))) Спасибо парням и девчонкам, хорошо встретили, всегда было интересно и весело и уверен, будет впредь.

А так, всем кто в мотоэкипе приезжает, там руку пожмут и за стол пригласят. Потихоньку со всеми и познакомишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще лучше - сломай суппорт на мотопарковке перед баром.. Сразу столько друзей-советчиков получишь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще лучше - сломай суппорт на мотопарковке перед баром.. Сразу столько друзей-советчиков получишь)))))

только советую если уж ломать то только на своем моте, ибо если сломать на чужом советчики появятся у хозяина))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...