Перейти к содержанию

Нашёл угнанный у меня мопед. Но сроки давности вышли. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

spacer.pngСижу тут и офигеваю, потому что нашёл свой угнанный мопед, и ничего не могу сделать.

У меня за неделю до др в 2014 угнали мопед Sachs Madass. Очень обидно, ибо я в него сил вложил уйму - буквально разобрал и собрал целиком, на других моторе, косе, звездах... В общем, любил. Искал по району, тут оставлял сообщения, люди писали, что по дворам может стоять...
Подал заявление, по которому наши доблестные ничего не добились и закрыли по истечению 6 лет дело.
А вот вчера я нашёл на авито обьяву с мопедом, и это 100% мой, там косорукие конокрады даже косу довести до ума не смогли - она в моём временном скотче.

И у меня есть вин сфотографированый и он есть в деле, мопед возможно однозначно идентифицировать... А сделать ничего полиция не хочет.
Аааа! Да как так-то?!

Изменено пользователем gutleib
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • gutleib изменил название на Нашёл угнанный у меня мопед. Но сроки давности вышли. Что делать?

Проблема в том, что скорее всего мопед уже не раз менял владельца.

Если полиция не хочет реагировать на твоё обращение - ты имеешь право подать жалобу и т.д. Пока будешь жаловаться - мопед в очередной раз сменит владельца.

Поэтому выхода два - или забить, или экспроприировать экспроприированное... доказательства того, что это твой мопед - у тебя есть, если за рамки здравого смысла не выходить, тебе ничего за это не будет.

Изменено пользователем Geodozer
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...