Перейти к содержанию

Подобие мотодуг на 50сс


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Не подскажите, где взять приспособления (я так понимаю подобие Дуг) как на ролике:

http://www.youtube.com/watch?v=dJ_UkAFW6cA

 

Также, можно ли как-то их поставить на 50сс Yamasaki Scorpion

 

Сестра хочет ездить, когда себе "кубатуру" буду брать. Но попробововав пару раз подержав ее, стало понятно, что я с такой скоростью не бегаю и в крайнем случае не удержку. Не хочу учить надеясь на эквип. Ездиет "вторым" в шлеме и в скором времени черепашку ей куплю, но все же.

 

Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не замену!

Насколько видно из ролика, мот не падает, что впринципе будет служить так как если бы я ее страховал от падения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как она потом в город без них поедет? :huh: Лучше учиться, сразу осознавая риск. Тогда будет в 10 раз внимательнее. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нини)) Какой город без мотошколы)))

 

Просто хочу уберечь ее от лишних ран в начале пути) Потом естественно снимем и будем учиться ездить без них)) Это как с велосипедом "Дружок" )) Сначала боковые колеса, потом без них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в мотошколе её и научат всему.  :)  Только надо нормальную найти. А еще лучше потом на продвинутый курс сразу.

 

Тяжело в учении, легко в бою.) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра хочет ездить, когда себе "кубатуру" буду брать. Но попробововав пару раз подержав ее, стало понятно, что я с такой скоростью не бегаю и в крайнем случае не удержку. Не хочу учить надеясь на эквип. Ездиет "вторым" в шлеме и в скором времени черепашку ей куплю, но все же.

Большое спасибо!

сколько лет сестре?

умеет ли ездить на велосипеде?

дуги поставить то можно, имхо готовое решение скорее всего не найдешь или стои будет не бюджетно, но как говорится колхоз дело тонкое...

имхо не нужны, если на ровном осфальте еще могут выполнить мвою роль, то на земле или не ровном покрытии есть большой шанс того что полетит как из катапульты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21, умеет, асфальтовая площадка ровная. На 50сс не разгонится сильно)

ну так, а зачем тогда бегать и держать то?

шлем, перчатки, черепашка и наколенники решат проблему 99% проблем. оставшийся 1 процент- выставить ногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...