Перейти к содержанию

Реквестирую новый тег в СМС-рассылки и телефонные запросы Оператору


  

13 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли ввести новый тег? [запрос инфо]

    • Да, было бы полезно
    • Нет, нафиг не нужно


Рекомендуемые сообщения

Чтото типа [запрос инфо].

 

Зачем это нужно?

Допустим я на месте ДТП. У меня есть какието сведения про пилота, которые он мне сообщил сам/сообщили ГАИ/сообщили свидетели. Нужны контакты друзей/родственников/etc.

Как это сделать? лезть с гуглофона в интернеты и пытаться самому? фигня.

Было бы здорово если бы сидящие в это время в он-лайн люди смогли походить по вконтактам, одноклассникам, линкединам, лицокнигам, итд в поисках запрошенных сведений. Там найти допустим он-лайн друзей, выспросить у них нужные телефоны/адреса, и так далее.

Возможно у когото есть доступ к специализированным базам данных, итп.

Такая помощь мне лично реально пригодилась бы.

 

Кроме контактов может и ещё что-либо понадобится. Например наличие мотосервисов/охраняемых стоянок в округе.

 

При этом реальная помощь может быть не нужна если никто не бычит, гайцы ведут себя ровно, телефоны эвакуаторов есть.

 

Как это может выглядеть на практике:

Звонок Оператору, далее

[известно] - то, что известно по ситуации, вкрадце, и максимально точно

[запрос инфо] - то, что нужно найти

[актуальность/срочность] - час, пол часа, день/etc

[контакты] - телефон, e-mail, личка на форуме/ etc - куда необходимо сообщить найденную инфу.

 

Таким образом, имеем чёткий запрос на поиск необходимой информации, его срочность и актуальность. Оператору и мотогражданину не будут звонить писать с вопросами типа "ещё актуально?", "могу пробить, надо?".

 

В крайней теме, о ДТП на северном бульваре я попытался обратиться к Оператору с подобным запросом, но получил ответ "мы этим не занимаемся".

 

Мотограждане, как считаете, стоит оказывать своим подобную информационную поддержку?

Изменено пользователем rsvAndy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала научитесь нормально предоставлять информацию. Это относится ко всем мотогражданам.

А потом делайте какие то опросы и прочее.

99% звонков начинается фразой-тут эта ДТП и начинается перечисление марок и моделей мотов и авто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...