Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера мой приятель попал в "мотоДТП", а елси быть точнее он бухим шел по шоссе, и его сбил мотоциклист.

Мотоциклист без прав, экипа, со вторым номером аналогичного "содержания", трезвые скорее всего. Мот марку не помню, помню что миниатюрный такой спортбайк, как сказал за 40к купленный. Мотоциклиста тоже знаю, все они с моего поселка. У мотоциклиста нет ни прав, ни доков на мот, и сам мот без номеров на раме. Как я выяснил, он ночью тупо шел с горы (у нас гора там сильная) и разогнался км до 100-150, там где поворот - перекресток, закрытый (блоки бетонные), но там есть проходик, что бы проехать можно было моту ну и просто пройти. Видимо они там на участке и повстречались. У пешехода 5 переломаных ребер, таз гдето сломан и сломана одна нога. У мотоциклиста обширная трамва головы (врать не буду не все еще выяснил), как сказали лежит чуть ли не прикованым к кровате - с головой пошло не то что-то. У его пассажира тоже пару переломов, тоже удар головой сильный, но вроде более-менее. Опять таки это уже не из проверенных источников.

Допустим пешеход всеже тупо шел по "своей полосе", и в него на скорости влетел мот с водителем. Я прошелся по месту, никаких следов не увидел вообще. Ни крови, не сломаных частей (разве что от заднего габарита красные осколки).

Завтра еду к приятелю смотреть его сломаности, он у нас и так славится тем, что его ядерный взрыв не берет. А вот мотоциклист видимо совсем хреновый, тоже буду выяснять.

Задался вопросом, что кого что ждет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это пизнец, как-будто сценарий для фильма прочитал... Как угораздило мот на скорости в проход залететь??? Пилоту экстрима не хватало? Так можно купить себе индурик и по трамплинам попрыгать!

Всем участникам данного инцидента скорейшего выздоровления! Пилоту голову с мозгами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс уточнение.

Сеня ездил в больницу, оба лежат в травматическом отделении. Пешеход уже ругается матом, больно пукает и думает что "через месяц встану, через два начну нормально ходить, через три пойду на работу", на что я посмеялся от души. У него раздроблен таз где-то, сломаны два ребра, открытый перелом ноги, и перелом (или трещина) в руке, ушиб головы. Потерял крови мальца, потому бледный, но активный более-менее. Вощем за него волноваться не стоит, он у нас славится живучестью как таракан, его хоть в чернобыль отправляй.

Водитель мота серьезнее. Его по началу даже к кровати привязывали, потому-что дергался и пытался встать. Как друзья сказали, его держат под постоянным наркозом, изредка приходит в себя, вроде узнает друзей. Проходил мимо - голова раздута, в синяках вся. Ебать народ, гоняйте в шлемах хотябы а... За него больше волнений чем за пешехода..

Сходил на место ДТП, посмотреть. Из рассказов, пешехода высадили из автобуса, нехер пить =). Он пешком шел с горы. У нас там очень крутой склон слева справа огороженный отбойником. Т.е. даже нет места что бы пешеход шел. В итоге он решил поймать попутку, что бы его довезли и вышел на трассу полностью. Чувак на моте, без доков, без прав, и мот сам без номеров на раме, ехал без включенного света. Выше была авария и стояли гаишнеги, и типа он решил не палится и вырубил фару. Ночь сделала свое дело, и он на скорости 50-80км\ч протаранил правый бок пешеходу. Как сказали гайцы, пешеход пролетел метров 10. По следам аварии, мот протащился в сторону обочины метров 10-12. Следов крови не видел нигде. Хотя сказали что у пешехода открытый перелом был. Мот пока не видел.

Так что первая версия про блоки отменяется.

Вроде помощь не нужна ни тому ни другому пока-что, но если что маякну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновь посетил виновников торжества.

Пилот уже ходит, но башка чутка поехала - стал агрессивнее немного, раздражительнее и подзаикивается. Но сам ходит, ест, даже курит. Врачи сказали через 2 недели оклемается.

Пешеходу нужно собирать таз, в Мониках отказались перенаправили в 15 больницу. От сюда вопрос, если кто знает врачей или еще какую инфу по тому у кого где лучше собрать таз, киньте здесь или в личку, я родителям пешехода отправлю. И примерные расценки операций еще хотелось бы услышать. С тазом совсем беда, переломов множество, сколько точно я так и не узнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спроси у Коляна, куда он рому отправил, у миши узнай, где его собирали, по-моему это одно и то же место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спроси у Коляна, куда он рому отправил, у миши узнай, где его собирали, по-моему это одно и то же место.

ахах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...