Перейти к содержанию

СТАТИСТИКА: 04.05.2022 16:45 ДТП, один участник МО, Протвино, Восточный пр-д


Рекомендуемые сообщения

МО, Протвино, Восточный пр-д.

 Летальный исход.
Мот Suzuki SV, из экипа шлем.
В районе очистных ГСК мотоциклист сел за руль в состоянии алкогольного опьянения с пятилетней дочкой и не справился с управлением, мотоциклист (40 лет) погиб, ребенка вертолетом доставили в Москву. (информация ЧП Серпухов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Colibri изменил название на СТАТИСТИКА: 04.05.2022 16:45 ДТП, один участник МО, Протвино, Восточный пр-д

Информация ЧП Серпухов:

Появились подробности вчерашнего ДТП:

4 мая около 13.00 44-летний житель Протвино Сергей забрал из детского сада свою дочку, чтобы провести с ней время. Немного прогулявшись, папа с дочкой решили прокатиться на мотоцикле, который стоял в гараже. Усевшись на байк, мужчина поддал газу, но далеко уехать не получилось. Когда железный конь повернул на Восточный проезд, Сергей решил ускориться, и байк на большой скорости понесся в сторону очистных сооружений между гаражами. В какой-то момент байкер не справился с управлением и врезался в железные ворота одного из гаражей, после чего и он и ребенок оказались на асфальте. Очевидцы незамедлительно вызвали «скорую помощь».

Примчавшиеся врачи осмотрели девочку и приняли решение об экстренной госпитализации. Для этого был вызван вертолет, на котором она была доставлена в специализированную детскую больницу с предварительным диагнозом — сотрясение головного мозга и серьезный перелом ноги. Помочь Сергею медики уже не смогли – он скончался еще до их приезда от черепно-мозговой травмы (мужчина находился без шлема). Ребенка же, скорее всего, спас шлем, который, к счастью, надел на нее родитель.

Сергей проживал с родителями, работал лифтером. В 2017 году он развелся с супругой. Одной из причин расставания было злоупотребление алкоголем. У мужчины есть еще 16-летний сын. По некоторой информации, у Сергея раньше случались предобморочные состояния, он проходил обследование у медиков по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...