Перейти к содержанию

Приглашаю на мой концерт в Кашире сегодня в 20 часов


Рекомендуемые сообщения

22 июня в приглашаю на мой концерт в рамках традиционного научно-просветительского фестиваля "Ночь серебристых облаков 2012"

Город Кашира, Каширский краеведческий музей:

www.museum.ru/M457

Мои телефоны: +7 968 9641186 и +7 916 5079716

Анонс перепечатал с буклета приглашения.

В программе:

17:00-19:00 - Круглый стол "Феномен серебристых облаков"

В программе круглого стола участвуют В.А.Ромейко - астроном, заведующий Звенигородской астрономической обсерваторией, физик-оптик, Г.С.Почитайло - Академик РАЕН, руководитель биологических программ на Российских орбитальных станциях, В.И.Макаров - заслуженный испытатель космической техники, кандидат медицинских наук, И.Н.Гришин - инженер-аэрофотогеодезист, Действительный член Русского Географического Общества Московское отделение, Долгов Павел - преподаватель астрономии Московского Дворца детско-юношеского творчества.

19:00-20:00 - Экскурсии по единственному в мире музею "серебристых облаков". Тематические экскурсии по новым выставкам музея.

20:00-22.00 - Театрализованный вечер-концерт "Облака плывут над миром":

* Театрализованные иллюстрации к истории изучения "серебристых облаков" в России силами театра "Музейон".

* Концерт профессиональных артистов и творческих коллективов.

*Музыкальные композиции в исполнении композитора электронной космической музыки А. Тихомирова.

22:00-00:00 - Народная астрономическая обсерватория:

* "Открытие серебристых облаков", "Тайны вселенной" - видеолекторий под открытым небом.

* Наблюдение за "серебристыми облаками" по методике Н.И.Гришина, путешествие по звёздному небу (тротуарная астрономия).

Мои телефоны +7 968 9641186 и +7 916 5079716

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...