Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, вчера (точнее сегодня ночью) в районе 00.30 в Южном Бутово на пересечении ул. Бартеневской и ул. Поляны произошло ДТП, легковушка совершила поворот не уступив дорогу 2 мотоциклам, в результате, один пилот погиб, двое других (похоже один пассажиром был)целые. Моцики в убитые.

Ребята, если кто знает об этом или знает этих ребят, ПРИНОШУ ИМ СВОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!! РЕБЯТА, ДЕРЖИТЕСЬ!!! Подъезжала к ним, от помощи отказались, но оно и понятно им не до этого было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой друг был на месте ДТП. Звонил сегодня, говорит что полный 3,14здец. Полночи от крови ребят отмывался. Вечером увижусь, подробности расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой друг был на месте ДТП. Звонил сегодня, говорит что полный 3,14здец. Полночи от крови ребят отмывался. Вечером увижусь, подробности расскажет.

Видно раньше меня был. Т.к. когда я уже подъехала, тело накрытое было и и ребята сидели возле него и плакали. Как же он так стукнулся? Я имею ввиду погибшего пилота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно раньше меня был. Т.к. когда я уже подъехала, тело накрытое было и и ребята сидели возле него и плакали. Как же он так стукнулся? Я имею ввиду погибшего пилота...

Подробности вечером. От динамического удара даже топовые шапки не всегда помогают. У меня такое же недоумение было, когда я примчал на Тверской бульвар, а там уже не кого спасать. RIP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас тут просто повышенная концентрация неадеквата. Причём как на 4х колёсах - всякие "блатные" и хачьё, так и на двух - малолетки и безмозглые, без экипа, едущие с пассажирами, тоже без экипа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же это творится в Бутово в этом году!!! Да и вообще в на дорогах!

Все время творилось. Информации не было. Разговаривали с Николаем ProgressRT, у него волосы дыбом от нашей статистики. Во всей Великобритании количество мотоДТП в разы меньше, чем в Москве. Про разницу в последствиях даже не говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время творилось. Информации не было. Разговаривали с Николаем ProgressRT, у него волосы дыбом от нашей статистики. Во всей Великобритании количество мотоДТП в разы меньше, чем в Москве. Про разницу в последствиях даже не говорю.

ИМХО Думаю, что здесь ещё есть такое дело... Лет шесть назад двухколёсных было в разы меньше, соответственно и аварий с мото на много меньше. С каждым годом прирост мотобратии ощутим. Отсюда плюсуется и печальная статистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...