Перейти к содержанию

11,06,13 на группу разбора нужен юрист


Рекомендуемые сообщения

11,06,2013 в 12-00 обручева 25  на гр. разбора нужен юрист по факту ДТП 06,06,2013

все расходы + работу готова оплатить.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Что за дтп? В чем сложности? С чем работать то?

 

пересечение  ул. теплый стан и профсоюзная, со светофора камаз догнал мот. на месте признали виновной меня.

 

отписал в личку

 да спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МГ была тема? Дай ссылку, тебя догнал камаз, тебя признали виновной, почему? Нифига не понятно. Ну приеду я или кто-то, и что? "Ща полицай, я вникну в дело, посмотрю определение, схему, выслушаю свидетеля, участников... Мин через 30 начнем, ты покури пойди..." так что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не группа поддержки нужна, а помощь юриста. логично, что до разбора необходимо встретиться?

на мг темы не было. оформляли все сами, со всеми повреждениями и далее по списку.

 

двигались в попутном направлении водитель ам камаз не заметил что в ряду, перед ним стоит мотоцикл,  начал движение при включении зеленого сигнала, хотя машины на профсоюзке еще не завершили маневры.  приехал в заднюю пас. подножку.

 

отправились на пикет, гаец пытался замять, мол виноваты вы, нужен ли вам штраф в 500р. на что был послан.

 

переливать на форуме из пустого в порожнее с попкорном не хочется.

Изменено пользователем Stasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не группа поддержки нужна, а помощь юриста. логично, что до разбора необходимо встретиться?

на мг темы не было. оформляли все сами, со всеми повреждениями и далее по списку.

 

двигались в попутном направлении водитель ам камаз не заметил что в ряду, перед ним стоит мотоцикл,  начал движение при включении зеленого сигнала, хотя машины на профсоюзке еще не завершили маневры.  приехал в заднюю пас. подножку.

 

отправились на пикет, гаец пытал замять, мол виноваты вы, нужен ли вам штраф в 500р. на что был послан.

 

переливать на форуме из пустого в порожнее с попкорном не хочется.

Это все лирика.. пунк правил напишите пожалуйста, который Вы "нарушили"..т.к. да же при ударе в заднюю часть действительно можно быть виновной.(расположение напроезжей части)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все лирика.. пунк правил напишите пожалуйста, который Вы "нарушили"..т.к. да же при ударе в заднюю часть действительно можно быть виновной.(расположение напроезжей части)

Эм... я вот тоже прошу не объяснять мне своими словами, а рассказать что в бумажках написано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я присутствовал

мот находился в левом ряду, камаз за ним. я стоял в правом ряду рядом. при включении зеленого сигнала светофора камаз начал движение, а мот нет. результат камаз ткнул мот в левую подножку пассажира, оторвав ее к чертям. в результате мот завалился на правую сторону, не выходя за границы ряда. ну вот как то так.

в протоколе указана часть 3 статьи 12.14

Изменено пользователем Araah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.15 ч.3

Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятствия

штраф от 1000 до 1500 руб.

Это как? Изменено пользователем ImrDuke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...