Перейти к содержанию

11.04.2023 22:49 ДТП мот/2 авто МО, г.о. Щёлково, д.п. Загорянский, ул. Пушкина, 40а


Рекомендуемые сообщения

Женщина-мотоциклист получила тяжелые травмы в автоаварии в Щелковском городском округе Московской области. Также пострадал ее 6-летний сын, которого везла байкерша.

Как стало известно «МК», ДТП произошло во вторник вечером на трассе Щелково - Болшево. 33-летняя женщина на мотоцикле БМВ выехала на встречную полосу и столкнулась с «Ладой». После этого мотоцикл отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с «Черри». Женщина была доставлена в больницу  с сотрясением мозга, также ей ампутировали левую голень. У сына зафиксировано сотрясение мозга и перелом левой ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 20 часов женщина с сидящим перед ней ребенком двигалась в сторону Болшево. Именно в эту сторону движение было плотным – машины шли потоком. Разрешенная скорость на данном участке дороги - 60 км/ч. Евгения по встречной полосе обогнала легковушку и вернулась на свою полосу, пристроившись за китайским джипом, а через несколько секунд попыталась обогнать и его. Снова выехав на полосу встречного движения для обгона, мотолюбительница не заметила, двигающуюся навстречу “Ладу Ларгус” и врезалась в левую фару автомобиля. От удара скутер откинуло на китайский джип, а его пассажиров раскидало по дороге. Каким-то чудом другие авто не совершили наезд на пострадавших.

Когда водитель джипа вышел из машины, то увидел страшную картину. Впереди его авто на дороге лежала женщина, а рядом оторванная часть ее левой ноги. В 10 метрах плакал маленький мальчик, тело которого наполовину придавило скутером. Очевидцы ДТП сразу бросились оказывать необходимую помощь. Несмотря на тяжелейшую травму, женщина была в сознании. Некоторые свидетели утверждают, что от нее исходил стойкий запах алкоголя.

И маму, и сына срочно доставили в больницу. Ребенку диагностировали сложные переломы левой голени и травмы лица. Водительницу поместили в реанимацию, где дополнительно выявили открытый перелом бедра.

Со слов очевидцев, оба пострадавших были без шлемов и специальной экипировки.

V4fe9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...