Перейти к содержанию

12 июня 2013 17:37 Горьковское шоссе перед поселком Зеленый мот вс авто Требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

ДТП Горьковское шоссе перед поселком Зеленый мот вс авто Требуется помощь в оформлении.

Со слов звонившего два трупа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель перестроилась с правой полосы в левую где ехал пилот с девушкой. свидетели есть. оба погибли от удара с отбойником. в газели таджики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водила мудила- фамилия либо Газаев, либо Галаев, либо Гадаев.

Успел краем глаза полсмотреть протокол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуткая авария. Ребята погибли. Разбросало по дороге. Мот метрах в 100 в правой полосе. Видимо скорость была приличная. На месте много мотобратьев.

Вечного сезона:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водила- мудила сидит в идпсной машине, ссыт выйти. Общались с ним через окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята оба в шлемах. С водителя шлем походу сняли уже после. Девчонка лежала в шлеме. Вроде защита и остальная была, мотоботы. Перчатки и наколенники судя по всему послетали. Девушку перекинуло через отбойник на встречку. По ощущениям такое дтп могло быть при их большой скорости и реально резком перестроении газели.

Их похоже ударило об отбойник, мот улетел вправо, а их бросало между отбойниками об перекладины

Изменено пользователем medveds
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, если не сложно, хоть приметы какие-нибудь. марка/цвет мото? У меня товарищ из Петушков едет. Обещал к восьми быть. Трубку не берет. Волнуюсь.

синие диски. переднее карбон крыло. на баке наклейка смерть типа с косой тюнинговые подножки пилота и рукоятки с рычагами синие. сигнализация старлайн. выхлоп йошимура. Изменено пользователем Саша Гоголев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно что бы было если за рулем сидел славянин? я хз тут матом ругаются или нет, но попробую нормально сказать, фашист я еще тот и мое мнение что эрэрка летела так что даже 100% славянин бы не заметил, нехрена на таджика гнать если летаете под двести...

 

rip

 

внимательнее ребят, девочку жаль

с чего такое мнение о скорости? я там не был, но на фотографиях я вижу мятый бак (возможный боковой удар) и не виже следов волочения мотоцикла. при таком ударе их могло скинуть с мота, при том что мот сам дальше уехал на колесах, в этом случае скорость в разы меньше чем 200...

не нужно обвинять огульно, если есть доказательства того что мот ехал 200, озвуч, а мысли в духе "они обычно валят 200 на заднем, по встречке, после 10 литров пива " лучше держать при себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...