Перейти к содержанию

Нужен мануальный терапевт


Рекомендуемые сообщения

Ребята, у кого есть на примете хороший мануальный тератевт ??? Может кто сам пользовался услугами и может порекомендовать.  Нужно дочь поставить на ноги.

Объяв много, но не хотелось бы нарваться на шарлатана .  Буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого есть на примете хороший мануальный тератевт ??? Может кто сам пользовался услугами и может порекомендовать.  Нужно дочь поставить на ноги.

Объяв много, но не хотелось бы нарваться на шарлатана .  Буду очень признателен.

Добрый день. Не советовал бы к мануальщику идти, нужно сначала с хорошим хирургом посоветоваться.

Меня не раз на ноги ставил доктор Чекини К.Г.

Спросишь у яндекса, найдешь где его клиника. Поверь, не пожалеешь если обратишься к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отца китайцы на ноги ставили не раз.

"Мир долголетия" также в яндексе найдешь. Находятся на пр-те Вернадского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, други ! Прорабатываем все варианты, с хирургами в т.ч. Чёт скрючило её, даж за руль сесть не могёть.

Про именно мануалов могу сказать, что есть НАСТОЯЩИЕ. Меня вон в Сургуте привозили к Пашкевичу "пластом", и заносили к нему "на горбу", а от него уезжал сам за рулем. Но эт было давно , да и Сургут далече отсюдова. Чел от Бога был, а вот здесь найти хорошего можно только по рекомендации, самозванцев полно. Спасибо, и добрых дорог Вам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то можно самому вытворить - делаешь долгий, очень долгий, очень-очень-очень долгий массаж без сильного воздействия, так сказать разогревающий, а дальше сам пальчиками почувствуешь где какой позвонок не так...

Правда если не силен в анатомии, то конечно лучше даже и не думать.

 

P.S. У меня спортивное детство, поэтому умею лечить самого себя - либо сам прокрутишь весь позвоночник, либо жену прошу походить по спине... Хотя и батю в легких "клинах" сколько раз спасал и жене ... массажик бацал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать доктора Поняева Михаила Николаевича. Находится на Варшавском шоссе 125. Сам у него прохожу курс лечения, эмоции и состояние только положительные. Обратился к нему с грыжей и смещением позвонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...