Перейти к содержанию

Большое человеческое Спасибо


Рекомендуемые сообщения

У меня наподобие случай был…только женщина гуляла с собакой.  Собачка решила пробежаться до дорожке, в итоге женщина с одной  стороны дороги, собака с другой на поводке, а ширина дорожки около 7 метров, пришлось применить экстренное торможение плавно переходящий в полет на газон))

Все хорошо, что хорошо кончается) Лечи коленку и снова на вечерние покатушки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

У меня наподобие случай был…только женщина гуляла с собакой.  Собачка решила пробежаться до дорожке, в итоге женщина с одной  стороны дороги, собака с другой на поводке, а ширина дорожки около 7 метров, пришлось применить экстренное торможение плавно переходящий в полет на газон))

Все хорошо, что хорошо кончается) Лечи коленку и снова на вечерние покатушки!)

Ну мне хоть с чем-то повезло, я на ноги приземлилась. Но даже не поняла каким образом и какими кульбитами)

Я даже особо не помню, что делала. Если бы не неожиданно приблизившийся ко мне бордюр, было бы всё норм)

У меня с бордюрами уже давний счет) я как-то на тренировке на пробежке одновременно наступила на шнурок, подвернула ногу и щиколоткой попала на край бордюра. В итоге - гипс)))

прошу прощения, что не по теме, а что такое зелло??

Зелло - это подобие интернет-рации. Вот, можешь почитать http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=1004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соперница Хард Рокеру.

в дальности полёта при попытке спасти пешика-самоубийцу, добровольно прыгающего под колёса?))))

или в дружбе с бордюрами?)

Изменено пользователем Wendy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не. По количеству всяких приключенией за определныый период времени на одну задницу :)

о да...) у меня в травме уже карточка вип-клиента))) то ноги сломанные, то руки, то голова пробитая) даже экзотика была - зашивали насквозь прокушеный язык после неудачного прыжка))) но это давно было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да...) у меня в травме уже карточка вип-клиента))) то ноги сломанные, то руки, то голова пробитая) даже экзотика была - зашивали насквозь прокушеный язык после неудачного прыжка))) но это давно было)

:D  :D  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты акробатка...

экип теперь для вело одевай!

экип для вела трёт на больших расстояниях ( я по 30-40 км катаюсь) 

Съездила в травму ночью, ибо всё начало ныть. Особо меня не посмотрели, не спросили что/где/как болит. Сразу сказали - ушиб сильный просто. Сказали носить ортез на коленный сустав ну и всякие компрессики/мази. Вот теперь лечусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...