Перейти к содержанию

14.06.13 ДТП мот vs авто пересечение 60-летия Октября и Ленинского перед съездом на ТТК. Пилот просит помочь с оформлением.


Рекомендуемые сообщения

14.06.13 ДТП мот vs авто пересечение 60-летия Октября и Ленинского перед съездом на ТТК. Пилот просит помочь с оформлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот шел в своей полосе, тетя на рав4 вылезла под него и ушла в свою полосу тбратно . Картина как есть пилот встрял, вроде кто то останавливался к пилоту оставил номер телефона сказав что есть запись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогли написать пилоту объяснительную, напоили водой :) к нему подъехала группа поддержки в виде очаровательной девушки. пенты и тетка на раве поехали на пост где-то в районе смотровой, пилот ждет эвакуатор и тоже на пост. ситуация по мнению пентов спорная. схема изначально нарисована не правильно. пилот ее подписывать отказался. на сколько поняла- будут ждать свидетеля с регистратором. надеюсь все решится в пользу пилота.

 

сам пилот цел, пара ссадин и жаловался на боль в шее и спине. скорую вызывать не стали. сам врач, и приехавшая девушка, думаю, проконтролирует прохождение пилотом мед обследования ;)

 

вызвала 112 ибо было разлито масло, правда нашли землю и писыпали, но пятно все равно оставалось. достаточно быстро (думаю, в течении минут 10) приехала машина-пылесос и пожарные. пожарки свалили сразу а пылесос пытался- пытался все оттереть, но все равно кусок остался ибо граждане у нас сознательные, спецтехнику посреди дороги все "пропускают". но дядечка обещал вернуться и дочистить место, за что ему РЕСПЕКТ!

 

пилот обещал отписаться позже. 

 

P.S. если что -я фотки делала. если понадобятся могу скинуть

Изменено пользователем Alwdis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!отчитываюсь сам о произошедшем.шел с улицы 60-летия октября по ленинскому проспекту в сторону центра.насколько помню,шел в своей средней полосе полосе,отвлекся на машину справа.когда посмотрел вновь на дорогу,предпринимать было что-либо уже поздно:насколько смог снизил скорость,столкнулись по касательной.потом перетормозил передним,вследствие чего сделал сальто через руль. со слов водителя коробки,который снял все на видеорегистратор,вина моя - заехал в ее полосу.попросил все равно прислать видео. по потерям : пластик, еще точно не знаю,но похоже вытекло масло - откуда,тоже еще непонятно.у меня самого: две ссадины,съездил в травму - дополнительно выявили растяжение связок шейного отдела позвоночника.в общем и целом,экип спас...

 

в отделении схемы подкорректировали,разбор на следующей неделе..

 

прошу совета:что говорить на разборе. страховка у меня и женщины (водительницы коробки) - ОСАГО. одно НО: мотостаж по документам с ноября 2012,а страховка написана на стаж "более трех лет" - чем это грозит?..

 

отдельные слова благодарности всем,кто остановился и или помог,или предложил помощь...

 

прилагаю фото с места происшествия...

 

bb248b121bab.jpg

ea01cba0422a.jpg

5ae228a2afde.jpg

ce7cefdfc1f0.jpg

ce7cefdfc1f0.jpg

ef14c8509474.jpg

bb6315bc8f1d.jpg

0982d4f5bc3a.jpg

86661b920d22.jpg

616157dda299.jpg

820919cb2e16.jpg

22c0ce2a8f2f.jpg

3d62cc9d99f0.jpg

5d4aae0d0f68.jpg

58e168d7f730.jpg

89c3cbe67692.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на скутере, и уехал на Севастопольский...

ждем видео. после него уже можно будет что то советовать... 

по страховке- не подскажу...

Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по страховке актуален. Есть мнение, что учитывается не стаж по категории, а общий стаж. Этот вопрос буду копать, но по срокам не могу сказать, сколько займет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, для ОСАГи учитывается общий стаж. Может у Broker1 спросить?

 

Ответ Брокера я знаю) А вот по закону, похоже, действительно учитывается общий стаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогли написать пилоту объяснительную, напоили водой :) к нему подъехала группа поддержки в виде очаровательной девушки.

 

Морзесу не звонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...