Перейти к содержанию

13-06-2013 Электродная 10


Рекомендуемые сообщения

Выезжая из Перово наткнулся на ДТП мот вс авто.

 

Дама на Q3 решила на 180 развернуться, смотрела туда куда хотела а не туда откуда машины едут.

Тормозной след у мота практический отсутствует т.е. она это сделала почти что перед ним. мот R6, пилот Александр не летал.

Когда я приехал ДПС уже уехали, виновником признали авто.

 

У пилота порвана штанина и чуть колено царапнул, про МГ не был в курсе.

 

Сказал что ктото приехал и спросил нужно ли в МГ звонить, пилот скзаал "звони" не понимаю что это МГ :) но так никто и не позвонил, на аварию случайно наткнулся т.к. из сервиса обычно другой дорогой еду а тут както не так поехал.

Пилот ессьно растерянный, руки тряслись и все такое но белгый осмотр показал что это адреналинчик. Эвакуаторы которым он звонил то не могли то не хотели, я связался с нашим мотогражданином Гарфильдом и его эвакуатор быстро все забрал и доставил.

Сегодня пилот со мной связался, говорит что кроме морды пострадала еще и вилка.

Надеюсь что починится он быстро и снова в строй.

 

фото тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжая из Перово наткнулся на ДТП мот вс авто.

Дама на Q3 решила на 180 развернуться, смотрела туда куда хотела а не туда откуда машины едут.

Тормозной след у мота практический отсутствует т.е. она это сделала почти что перед ним. мот R6, пилот Александр не летал.

Когда я приехал ДПС уже уехали, виновником признали авто.

У пилота порвана штанина и чуть колено царапнул, про МГ не был в курсе.

Сказал что ктото приехал и спросил нужно ли в МГ звонить, пилот скзаал "звони" не понимаю что это МГ :) но так никто и не позвонил, на аварию случайно наткнулся т.к. из сервиса обычно другой дорогой еду а тут както не так поехал.

Пилот ессьно растерянный, руки тряслись и все такое но белгый осмотр показал что это адреналинчик. Эвакуаторы которым он звонил то не могли то не хотели, я связался с нашим мотогражданином Гарфильдом и его эвакуатор быстро все забрал и доставил.

Сегодня пилот со мной связался, говорит что кроме морды пострадала еще и вилка.

Надеюсь что починится он быстро и снова в строй.

фото тут.

Спасибо за помощь, будем ремонтироваться , Сразу не увидел , что вилка влево ушла..может у кого- нибудь есть запись с регистратор, хочу полет посмотреть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...