Перейти к содержанию

14.06.13 Пересечение Ботанической и Академика Королева. Мот с авто Пилот просит помочь с оформлением.


Рекомендуемые сообщения

14.06.13 Пересечение Ботанической и Академика Королева. Мот с авто Пилот просит помочь с оформлением. Сообщила Gadena, ей позвонил очевидец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все норм, пилот жив, цел. ТП решила развернуться со встречной полосы в потоке, зацепилп интрудер1800 гос.номер 1008ат77 пилот Данильян Карен Александрович. Оформляемся

Ботаническая пересечение с А. Комарова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подкатил,когда уже протоколы писали.помогли описать повреждения,помог очевидцу с региком поменять колесо(как-то умудрился пробить), вызвали через Кибла пилоту эвак. сам Карен говорил,что инспектор намекал на взяточку,чтобы все было тип-топ.Водительнице вроде как тоже.Посоветовали ей не вестись,к чему она прислушалась по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там когда уже фактически подписывали документы, у ребят всё было схвачено, видео с регистратора даже успели посмотреть (пилот сказал красиво авто вырулило). Пилот весел и бодр, переживал за мотоцикл (потерли бочину изрядно, дугу правую погнули и глушитель замяли, половину красоты испортили), автолюбительница нормально, не паниковала, ходила нормально общалась, ситуация была спокойной. Не знал чем я еще могу помочь, пожелал удачного завершения оформления и поехал дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проезжал, дал несколько рекомендаций пилоту, отфоткал. Тк сам торопился по делам не мог остаться помочь оформить. Позвонил Gadёne тк у меня не оказалось ни одной визитки и телефона не записано.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел сегодня днем это ДТП.Спросил пилота,нужна ли помощь,сказал что все хорошо,руку немного покарябал))

Интрудер жалко,красивый мот.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...