Перейти к содержанию

Нужна информация по ДТП от 14.06.13 на Пречистинской набережной.


Рекомендуемые сообщения

Рассылка не делалась, так как на месте были Gadena и еще куча мотоциклистов. Позвонил пилот, попросил отписаться присутствоваших, что как было оформлено. Его самого увезли в Склиф, травмы не тфжелые, гипс на 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформили 10-ку ВАЗ виновной, мот загрузили в гайцовскую машину, водителей поехали продувать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-ку оформили виновным-это радует, очень.

Буду ждать группу разбора.

Кто знает, куда отвезли водилу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моменту приезда МГ было уже много, пилота увезли.

Точные детали допишут бывшие дольше, а пока чуть фото: https://plus.google.com/u/0/photos/105012331383099317226/albums/5889655162599384145

 

да, передо мной снималось несколькими телефонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути ДТП. Пилот ехал по главной на питбайке,десятка выезжала со дворов,из за посольства. Цепанула мот,пилот лег,мот улетел под встречку. Повреждено плечо/ключица. Был свидетель,ехал сразу за ним. Контакт его есть,если что.Телефон пассажиров машины,под которую улетел мот тоже есть.Я подъехал где то через минуту. Инспектор,оформлявший дтп,был жутко негативно настроен к водителю десятки,тк он машину с места аварии убрал,плюс у него доверенности на машину не было,и права мутные на узбекском языке...хотя сам русский..вина очевидно водителя ваза. Куда увезли мот не знаю.т.к. В 11'40 вынужден был уехать-гаражи в 12 закрывают. Есть фото дтп,правда не оч. хорошего качества,при необходимости скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...