Перейти к содержимому
bee-zone

16.06.13. ДТП пр-т Мира, напротив гостиницы Космос. Пилот в тяжелом состоянии. Детали уточняются.

Рекомендуемые сообщения

ДТП пр-т Мира, напротив гостиницы Космос. Пилот в тяжелом состоянии. Детали уточняются.

Поделиться сообщением

Пилот Honda Leed 100cc Попов Рома 77 г.р. общается с тусовкой на ВДНХ. пилота увезли, по данным ИДПС в 1 градскую в тяжелом состоянии...

Изменено пользователем QwertyG

Поделиться сообщением

ПОПОВ РОМАН ЭДУАРДОВИЧ 4740259 03.07.1977 НОРИЛЬСКАЯ УЛ 8 67

в справочнике,может он? у меня телефон не але

Поделиться сообщением

http://vk.com/photo45050630_304924461
http://vk.com/photo45050630_304924470
фото с контакта.Баба педальки перепутала

Я позвонила по телефону там не тот адрес

Поделиться сообщением

Гость morzes

С Сашей Гоголевым вышли из Первоградской. Роман в сознании. Катают по врачам с капельницей. Визуально: ссадины и ушибы, травма челюсти, сотрясение. В сознании, разговаривает слабо. Медбрат сказал, что алкогольное опьянение, переломов нет. Поехали в челюстную хирургию. Думаю, что госпитализируют на 99,9%. Роман не помнит, как что было. Думал, что сам куда-то въехал. Синька - зло. На ДТП, я так понял, подкатывали персонажи с этой тусни на ВДНХ. Без головных уборов, на полтосах, под пивком. ПАКЕТЫ!

Поделиться сообщением

ADCnd0kFVy4.jpg

Он отговорил нас ехать на гонки. Мы поехали домой примерно в пол первого .  этот перекресток переезжало 2е  скутеристов . я остановился   перекрестке перед тем. и видел удар .и его полет. они выехали не зеленый . а она неслась на красный и даже не пыталась тормозить 

Изменено пользователем Pro5years

Поделиться сообщением

В момент аварии я ехал с права от него , я увидел как на меня быстро движется белое пятно , я сразу среагировал и ударил по тормозам , слышу какой то удар , поворачиваюсь , а он уже падает с верху и приземляется на асфальт , первая мысль :"Ром , вставай!!" подбегаю к нему , он лежит без движений , у меня паника , крикнул что б вызвали скорую , сам смотрю он начал дышать , думаю , жив - это главное! девушка сразу вышла из машины , ну я с нервов сорвался на нее...

Как я прочитал , Рома сейчас в сознание- это хорошо! думаю поехать к нему! можете сказать в какую больницу его отвезли! буду очень благодарен!
мы с другом , фактически 2 свидетеля , нам предлагали просто уехать и сказать что ничего не видели...

Поделиться сообщением

В момент аварии я ехал с права от него , я увидел как на меня быстро движется белое пятно , я сразу среагировал и ударил по тормозам , слышу какой то удар , поворачиваюсь , а он уже падает с верху и приземляется на асфальт , первая мысль :"Ром , вставай!!" подбегаю к нему , он лежит без движений , у меня паника , крикнул что б вызвали скорую , сам смотрю он начал дышать , думаю , жив - это главное! девушка сразу вышла из машины , ну я с нервов сорвался на нее...

Как я прочитал , Рома сейчас в сознание- это хорошо! думаю поехать к нему! можете сказать в какую больницу его отвезли! буду очень благодарен!

мы с другом , фактически 2 свидетеля , нам предлагали просто уехать и сказать что ничего не видели...

Её парень приехал пошел с охранником  говорить . потом в руке держал  кошелек. не знаю что он там делал с ним. но запись есть. как сказали потом.  Да, говорил что  если  пойдем в свидетели то это на всю ночь и зачем вам надо.

Изменено пользователем Pro5years

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу