Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят всем доброй ночи. Есть среди нас врачи? .. Две недели назад попал в ДТП , болит нога .. Надо бы посмотреть .. В больнице говорят мазать лиотоном.. Но мне это как-то не нравиться... Так как в некоторых местах нога онемевшая , а где был удар там шишка ( боюсь гематома , операция ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань, нельзя, блин затягивать так сильно.

Каким местом ноги ударился и где шишка?

 

 

Пока что жидкостей потреблять достаточный минимум, алкоголь исключить. Покой и нога на возвышенности. Это когда-то лечили неоднократно - советовали врачи. Тогда был гемартроз коленного сустава, другой раз - перелом нижней трети малоберцовой кости и прочие косяки. По препаратам не помню.

Изменено пользователем Диспетчер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давать советы по телефону или интернету - последнее дело.

После ДТП снимки делали? В какую часть ноги пришелся удар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш ну так получилось .. Удар прешелся ровно посередине , и ровно в голень .. Врач в больнице сказал что это повреждение мягких тканей .. И блин еше плохо получается , сегодня с отпуска выхожу на работу .. Боюсь бы на больничный не лечь ..

DrAlex, снимки не делал тк боль была терпима .. И подумал что обычный ушиб .. Но время идет и терпимо, как то настораживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой же удар дней 10 назад. Тож болит, но это как раз нормально. Только снимок я сделал,т.к. трещина могла быть. А пока прихрамываю, мажу мазью Долобене и Фастум и пью тромбо-асс - все по предписанию врача. Так что не переживай,сделай снимок в травмапункте и выздоравливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой же удар дней 10 назад. Тож болит, но это как раз нормально. Только снимок я сделал,т.к. трещина могла быть. А пока прихрамываю, мажу мазью Долобене и Фастум и пью тромбо-асс - все по предписанию врача. Так что не переживай,сделай снимок в травмапункте и выздоравливай.

В том то и дело , я не храмаю , тк боль для меня не такая адавая.. Меня волнует онемевшая сторона ноги чуть левее удара , и само место удара шишка не приятная ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор сказал, что самое неприятное-это воспаление надкостницы. Но,похоже,не твой случай. В любом случае вариант только один- идти к врачу. Советую прямо сейчас в травмапункт. А насчет больничного не переживай- если что то серьезное- сам ляжешь отдохнуть, если нет - пофиг на бумажки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор сказал, что самое неприятное-это воспаление надкостницы. Но,похоже,не твой случай. В любом случае вариант только один- идти к врачу. Советую прямо сейчас в травмапункт. А насчет больничного не переживай- если что то серьезное- сам ляжешь отдохнуть, если нет - пофиг на бумажки.

Так я же был у врача .. Мне сказали мазать ... И если не пройдет , мол 24 числа придти опять ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...